

33 120 ₴
Аксиально-поршневые насосы OMFB — это надежные гидравлические агрегаты, оптимизированные для эксплуатации в условиях интенсивных нагрузок. Благодаря прецизионной сборке и стабильной работе при сверхвысоком давлении, они широко применяются в гидросистемах спецтехники: от грузового транспорта до сельскохозяйственных и дорожных машин.
DARK 60 4H.ISO — реверсивный гидронасос с фиксированной производительностью (59,3 см³/об), предназначенный для мобильных гидросистем, подключаемых к КОМ грузовых автомобилей.

Насос должен находиться как минимум на 100 мм ниже минимального уровня резервуара. Перед запуском насоса нужно стравить воздух.
Для заказа также доступный насос ДАРК 52 см3
| Параметры | Значения |
| Код | 10800505921 |
| Рабочий объем | 59,3 см3 |
| Максимальное давление | 300 Бар |
| Пиковое давление | 350 Бар |
| Давление на входе | 0,85 ÷ 2 Бар |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1 1/4" BSPP |
| Напорный порт | G 1" BSPP |
| Гидравлическая жидкость | Минеральное или синтетическое масло, совместимое с уплотнениями NBR, FKM, FPM, нейлон |
| Оптимальная кинематическая вязкость | 10 сСт ÷ 100 сСт |
| Рабочая температура | -15°C ÷ 100°C |
| Фильтрация масла | > 200 бар - 10 мкм; < 200 бар - 25 мкм |
| Вращение насоса | двунаправленное |
| Вес | 14,2 кг. |


OMFB – производитель высококачественных гидравлических компонентов, включая гидронасосы, коробки отбора мощности (КОМ) и аксессуары для мобильных гидросистем. Продукция OMFB обеспечивает высокую производительность и надежность при работе с тяжелой техникой
Компания OMFB продолжает внедрять инновации и обеспечивать высочайшие стандарты качества. В 1992 году она получила сертификат ISO 9001:2015.
Компания "Промышленная гидравлика" является поставщиком гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих производителей, что обеспечивает конкурентные цены, поставку сертифицированной продукции и оперативную логистику. На складах поддерживается постоянный запас оборудования, благодаря чему отправка из Запорожья в любой регион Украины осуществляется в максимально короткие сроки. Оформляйте заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMFB |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальная частота вращения вала | 1800 об/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Рабочий объем | 51.97 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 294.5 мм |
| Высота | 134 мм |