

33 600 ₴
Серия HDT представляет собой аксиально-поршневые насосы тяжелого класса с наклонной осью, предназначенные для работы в открытых гидравлических контурах при длительных нагрузках и высоком рабочем давлении в мобильных и стационарных гидросистемах
Насос HDT108 L ISO выполнен с левым направлением вращения. Конструкция имеет монтажный квадратный фланец стандарта ISO с четырьмя крепежными отверстиями и посадочным диаметром Ø80 мм. Насос оснащён шлицевым валом 8x32x36, диаметром ⌀36 мм, с 8 зубьями. Гидравлическое подключение выполнено по стандарту BSPP (ISO 228): всасывающий порт — G1¼, напорный порт — G1.
Данный насос используется в самосвальной и коммунальной технике, кранах-манипуляторах, прессовом оборудовании, подъемных платформах, приводных системах с постоянно включенным PTO, где требуется стабильная работа при высоком давлении.
| Параметры | Значения |
| Код | 60200111089 |
| Рабочий объем | 107 см3 |
| Максимальное давление | 350 Бар |
| Пиковое давление | 370 Бар |
| Давление на входе | 0,85 ÷ 2 Бар |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин. |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин. |
| Всасывающий порт | G 1 1/4" BSPP |
| Напорный порт | G 1" BSPP |
| Гидравлическая жидкость | Минеральное или синтетическое масло, совместимое с уплотнениями HNBR |
| Оптимальная кинематическая вязкость | 10 сСт ÷ 100 сСт |
| Рабочая температура | -40°C ÷ 140°C |
| Фильтрация масла | >200 бар - 10 мкм; <200 бар - 25 мкм. |
| Вращение насоса | однонаправленное левостороннее |
| Вес | 14,5 кг. |



Насос должен быть установлен таким образом, чтобы уровень рабочей жидкости находился не менее чем на 100 мм ниже минимальной отметки уровня масла в резервуаре. Перед вводом оборудования в эксплуатацию необходимо выполнить удаление воздуха из внутренних полостей насоса.
В наличии также гидронасос HDT-84
OMFB – производитель высококачественных гидравлических компонентов, включая гидронасосы, коробки отбора мощности (КОМ) и аксессуары для мобильных гидросистем. Продукция OMFB обеспечивает высокую производительность и надежность при работе с тяжелой техникой
Компания OMFB продолжает внедрять инновации и обеспечивать высочайшие стандарты качества. В 1992 году она получила сертификат ISO 9001:2015.
Компания "Промышленная гидравлика" является поставщиком гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих производителей, что обеспечивает конкурентные цены, поставку сертифицированной продукции и оперативную логистику. На складах поддерживается постоянный запас оборудования, благодаря чему отправка из Запорожья в любой регион Украины осуществляется в максимально короткие сроки. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMFB |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Минимальная частота вращения вала | 300 об/мин |
| Максимальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Рабочий объем | 107 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 140 град. |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 180 мм |