
132 490 ₴
PPV — это аксиально-поршневые насосы переменной производительности и высокой энергоэффективности за счёт автоматического регулирования подачи
PPV130 LEFT ISO ADJUSTABLE — аксиально-поршневой насос OMFB с регулируемым рабочим объёмом и конструкцией на основе наклонной шайбы, предназначенный для эксплуатации в гидросистемах с открытым контуром. Он оснащен задним регулировочным винтом, который позволяет механически ограничивать максимальный рабочий объем насоса до значений ниже номинальных. Благодаря компактным габаритам насос может устанавливаться напрямую на валы отбора мощности транспорта, обеспечивая высокую скорость отклика в рабочих режимах.
Насос имеет квадратный фланец стандарта ISO с четырьмя крепежными отверстиями и посадочным диаметром Ø80 мм, оснащён шлицевым валом 8x32x36 диаметром 36 мм с 8 зубьями.
Применяется данный агрегат в самосвалах, эвакуаторах, кранах-манипуляторах, сельскохозяйственной технике, коммунальном оборудовании и промышленной мобильной гидравлике.
Рабочий объём насоса изменяется за счёт регулировки угла наклона шайбы, который определяет ход поршней. В исходном положении насос работает на максимальной подаче благодаря усилию возвратных пружин. При воздействии гидравлических управляющих поршней угол наклона уменьшается, что снижает производительность.
Блок цилиндров вращается синхронно с приводным валом, а поршни совершают возвратно-поступательное движение по поверхности наклонной шайбы, формируя стабильный поток рабочей жидкости. Такая конструкция обеспечивает регулировку расхода от максимального значения до полного нуля.
| Параметры | Значения |
| Код | 65011113LS7 |
| Рабочий объем | 130 см3 |
| Максимальное давление | 375 Бар |
| Входное давление | 0,85 - 2 Бар. |
| Мощность привода при 250 бар и 2000 об/мин | 120 кВт |
| Требуемый крутящий момент привода при 100 бар | 220 Нм |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин. |
| Гидравлическая жидкость | Минеральное или синтетическое масло, совместимое с уплотнениями HNBR |
| Оптимальная кинематическая вязкость | 10 сСт ÷ 100 сСт |
| Рабочая температура | -32°C ÷ 80°C |
| Температура окружающей среды | -40°C ÷ 60°C |
| Фильтрация масла | 10 мкм |
| Вращение насоса | однонаправленное левостороннее |
| Вес | 27 кг. |


Передний фланец


Присоединительные порты
| LS | Блок LS | G 1/4" |
| D | Сливной патрубок | G 3/4" |
| OUT | Выходной патрубок давления | G 1" |
| IN | Входной патрубок всасывания (всасывающий фитинг заказывается отдельно) |
Ø50 мм |
| L | Центр масс | приблизительно 145 мм |
Для заказа также доступный насос PPV110 ISO правый
OMFB – производитель высококачественных гидравлических компонентов, включая гидронасосы, коробки отбора мощности (КОМ) и аксессуары для мобильных гидросистем. Продукция OMFB обеспечивает высокую производительность и надежность при работе с тяжелой техникой
Компания OMFB продолжает внедрять инновации и обеспечивать высочайшие стандарты качества. В 1992 году она получила сертификат ISO 9001:2015.
Компания "Промышленная гидравлика" является поставщиком гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих производителей, что обеспечивает конкурентные цены, поставку сертифицированной продукции и оперативную логистику. На складах поддерживается постоянный запас оборудования, благодаря чему отправка из Запорожья в любой регион Украины осуществляется в максимально короткие сроки. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMFB |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 37.5 МПа |
| Максимальная частота вращения вала | 2100 об/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Рабочий объем | 130 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 286.5 мм |