
4 900 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Насос Г11-23, Г11 23»
Насос — механизм, который выполняет такую функцию, как преобразование механической энергию в энергию потока рабочей жидкости. В основном, насосы работают на основе минерального масла. Сам насос размещается в гидравлическом приводе.
Применяются насосы во многих сферах и машинах, где есть гидравлический привод: на производстве в станках и прессах, в машиностроении, в различной строительной технике, в легкой промышленности, в металлургии и во многом другом. Гидравлический привод — совокупность механизмов, которые приводят в движение машину за счет гидравлической энергии. Шестеренный насос типа Г11-23 предназначен для нагнетания потока рабочей жидкости в различных гидравлических системах.
Насос Г 11 23 состоит из следующих основных элементов:
В технологическом оборудовании насос Г11-23 выполняет ряд функций:
Привод Г11 23 в обязательном порядке осуществляется через специальную упругую муфту, которая компенсирует колебания и ударные нагрузки. Насос Г11-23 устанавливается в механизме в вертикальном или горизонтальном положении.
Климатическое исполнение насоса Г11-23 имеет такое же, как и у всех насосов. А именно насос предназначен для работы в местах с умеренным и холодным климатом. Если правильно эксплуатировать насос Г11-23, то он прослужит вам долго и не будет нуждаться в ремонте.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Объем (рабочий) Г11-23 | 29,1 см3 |
| Номинальная подача рабочей жидкости Г11-23 | 38 л/мин |
| Коэффициент подачи Г11-23 | % не менее 82 |
| КПД | % не менее 68 |
| Номинальное давление на выходе Г 11 23 | 2,5 МПа |
| Максимальное давление на выходе Г11-23 | 3,0 МПа |
| Давление на входе (номинальное) Г11-23 | не более - 0,02 МПа |
| Номинальная частота вращения Г 11 23 | 1450 об/мин |
| Минимальная частота вращения | 600 об/мин |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Вес Г11-23 | 8,7 кг |
Если у вас возникли вопросы по поводу работы Г11-23 или его технических характеристик - звоните нашим специалистам. Мы знаем ответы на даже самые сложные вопросы!

|
Обозначение размеров |
Типоразмер насоса Г11 |
|
Г11-23 |
|
|
A |
114 |
|
A1 |
60 |
|
A2 |
34 |
|
B |
138 |
|
B1 |
110 |
|
D (всасывание) |
K3/4" |
|
D (всасывание) |
K1/2" |
|
H |
125 |
|
H1 |
5 |
|
H2 |
63 |
|
H3 |
15 |
|
L |
155 |
|
b |
82 |
|
b1 |
5 |
|
d |
18 |
|
d1 |
9 |
|
l |
30 |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" предлагает самые качественные и надежные шестеренные насосы Г11-23 от завода производителя. На рынке гидравлического оборудования Украины мы уже давно, поэтому точно знаем, что продаем. Именно наша компания, является лучшей компанией во всей стране. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все возможное, чтобы вы всегда обращались за помощью к нам.
У нас работают профессионалы, которые имеют большущий опыт в работе с гидравлическими и пневматическими устройствами. Они помогут вам разобраться, какой именно механизм вам необходимо приобрести для вашей системы. Расскажут все о выбранном приспособлении и помогут в его оформлении. Мы стараемся привлечь каждого и делаем только самые лучшие и комфортные условия для сотрудничества.
Только у нас:
Заказать насос Г11-23 можно следующим способом:
Мы ценим каждого клиента, поэтому к каждому покупателю у нас индивидуальный подход.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Частота тока | 5 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт |
| Количество скоростей | 10 шт |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр разъема соединения | 15 дюйм |