10 250 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Насос Г11-24а, Г11 24А»
Насосы — механизмы которые относятся к гидравлическому приводу. В свою очередь гидравлический привод — совокупность устройств, которые отвечают за приведение энергии движения машины в энергию потока рабочей жидкости. Рабочей жидкостью устройств является минеральное масло. К таким устройствам относиться насос серии Г 11 24А.
Шестеренный насос Г11-24А используется в технологическом и промышленном оборудовании для нагнетания рабочей жидкости (например минерального масла) в гидравлических системах. Также может поставляться в виде агрегата БГ11-24А, с которым Вы можете ознакомиться и заказать.
Рабочая жидкость должна соответствовать определенным параметрам:
Все масляные системы должны иметь фильтры, которые устанавливаются на сливной и напорной магистралях. Номинальная тонкость фильтрации не должна превышать 40 мкм.
Насос Г11-24а должен быть установлен в вертикальном или горизонтальном положении. Основание должно быть жестким и исключать возможные вибрации.
| Параметры Г11-24а | Значение Г 11 24а |
|---|---|
| Объем (рабочий) Г11-24а | 40 см3 |
| Номинальная подача рабочей жидкости | 51,5 л/мин |
| Коэффициент подачи Г11-24а | % не более 89 |
| КПД | % не меньше 72 |
| Номинальное давление на выходе | 2,5 МПа |
| Максимальное давление на выходе Г11-24а | 3,0 МПа |
| Номинальное давление на входе Г 11 24а | не больше -0,02 МПа |
| Номинальная частота вращения | 1450 об/мин |
| Минимальная частота вращения | 600 об/мин |
| Максимальная частота вращения Г 11 24а | 1800 об/мин |
| Вес Г11-24а | 11,0 кг |
Шестерной насос Г11-24А применяется в областях с умеренным и холодным климатом. А температура рабочей среды должна составлять не ниже +5°C и не выше +45°C.

|
Обозначение размеров |
Типоразмер насоса Г11 |
|||
|
22 |
23 |
Г11-24 |
25 |
|
|
A |
110 |
114 |
146 |
166 |
|
A1 |
38 |
60 |
63 |
75 |
|
A2 |
33 |
34 |
46 |
46 |
|
B |
130 |
138 |
176 |
200 |
|
B1 |
100 |
110 |
130 |
155 |
|
D (всасывание) |
K3/4" |
K3/4" |
K1 1/4" |
K1 1/2" |
|
D (всасывание) |
K1/2" |
K1/2" |
K3/2" |
K1 1/4" |
|
H |
109 |
125 |
143 |
175 |
|
H1 |
3 |
5 |
8 |
3 |
|
H2 |
55,5 |
63 |
74 |
85,5 |
|
H3 |
14 |
15 |
16 |
17 |
|
L |
123 |
155 |
180 |
205 |
|
b |
58 |
82 |
93 |
105 |
|
b1 |
5 |
5 |
6 |
8 |
|
d |
16 |
18 |
22 |
28 |
|
d1 |
9 |
9 |
13 |
13 |
|
l |
24 |
30 |
30 |
40 |
ООО "Промышленная гидравлика" предлагает покупателям только качественные шестеренные насосы Г 11 24а. У нас можно найти качественное устройство по самым выгодным ценам. Мы стараемся добиться европейского уровня обслуживания, тем самым предлагаем самые лучшие и выгодные условия для сотрудничества.
Мы также занимаемся диагностическими и ремонтными услугами различных приспособлений.Принимаем на ремонт множество приспособлений, находим в них поломки при помощи диагностики на современных машинах и делаем качественный и быстрый ремонт. Занимаются этим только самые лучшие и профессиональные специалисты нашей компании. Обратившись к нам за помощью, вы не ошибетесь с выбором.
5 причин сказать "ДА" в пользу ООО "Промышленная гидравлика":
Купить насос Г11-24а можно следующий способом:
Вся продукция, в том числе и насосы Г11 24а от завода производителя, находятся в наличии на складе, поэтому мы обеспечиваем максимально быструю доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внутренним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 40 куб. см |
| Номинальное давление | 2.5 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 1450 об/мин |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 312 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 17 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Частота тока | 5 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |