
8 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос-помпа П-100(М) (ПА-100)»
Самая низкая цена на качественный электронасос помпу П 100 М в Украине только на сайте ООО "Промышленная гидравлика"
Это центробежный вертикальный электронасос. Его основное предназначение - это подача смазочно-охлаждающей жидкости в инструменты металлорежущих станков. Рабочая жидкость не должна содержать никаких дополнительных механических элементов, которые могут привести к коррозии основных рабочих элементов электронасоса.
Электронасос помпа П100М полностью выполнен из металла и не имеет пластмассовых деталей. Комплектуется с опорным подшипником и асинхронным двигателем. В качестве дополнительных материалов могут быть поставлены опорные плиты и электродвигатели.
Нашел широкое применение в различных системах, которые подают смазочно-охлаждающую жидкость (СОЖ) в зоны резания агрегатов, станков или автоматических линий. За период своего существования П-100М зарекомендовала себя как надежный и качественный аппарат для подачи СОЖ. Чаще всего такую помпу используют в:
Электронасос помпа П-100(М) заменяет следующие электронасосы: ПА-22, ПА-25, ПА-45, ПА-90, ПА-200, Х14-22, Х14-22М, Х14-25, Х14-25М, 200Х19-22М

| A | B | C | D | d (трубн.) | M | E |
| 100-300 мм | 70 мм | 580 мм | 230 мм | G 1 "А | 130 мм | 250 мм |
| Параметры | Значение |
| Объем подаваемой жидк. | 100 л/мин |
| Нагнетательное давление | 0,63 кг/см2 |
| Глубина погружения | 100 - 300 мм |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Вязкость раб. жидк. | не более 90 сСт |
| Вес | 12 кг |
Условное обозначение насос-помпы П100(М) УХЛ4:
Применяется в месте где климат умеренный или же холодный, а температура рабочей среды должна быть не ниже +5°C и не выше +45°C.
Следите за нашими акциями и покупайте П-100(М), П-200М по более выгодной цене!
ООО "Промышленная гидравлика" предлагает вашему вниманию качественную и надежную продукцию в Украине по самой низкой цене. Именно мы создаем самые лучшие и выгодные условия для сотрудничества. Важной частью в нашей работе является то, что мы делаем для вас. Мы стараемся делать все возможное, чтобы вы нам доверяли. Именно ваше доверие и желание покупать товары у нас делают нас сильнее.
Девиз нашей компании состоит из 3 слов, а именно: доступность, качество, надежность. Доступность заключается в наших приемлемых ценах, качество - в высококачественных товарах, а надежность чувствуется в нашей работе. Так же мы предоставляем услуги ремонта и диагностики вашего устройства. При поломке вашего аппарата стоит обратиться именно к нам, ведь мы всегда стараемся сделать все в лучшем виде за самые короткие сроки и за небольшие деньги.
Несколько причин купить у нас:
Купить электронасос помпу П-100М можно в любой удобный для вас способ:
Спасибо что выбрали компанию ООО «Промышленная гидравлика».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 10 час |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объем двигателя | 10 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Расход топлива | 100 л/ч |
| Масляной датчик | True |
| Емкость системы смазки | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 400 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 17 кв. мм/с |
| Минимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 10 м |