

2 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клапан ПДГ54-34М (ПДГ54.34.000)»
Золотниковый клапан ПДГ54.34.000 (или ПДГ54-34М, ПДГ54-24) предназначен для регулирования потока рабочей жидкости (минерального масла) в гидравлических системах, работающих в умеренном климате. Он играет ключевую роль в обеспечении надежной работы оборудования. Клапан ПДГ54.34.000 относит к клапанам со стыковым методом монтажа.
Для использования масла в гидравлической системе предъявляются следующие требования:
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальный/максиальный расход рабочей жидкости | 125/160 л/мин |
| Утечки (внутренние) | не более 280 л/мин |
| Номинальное давление настройки | 20,0 МПа |
| Диапазон давления настройки | 4,0 - 23,0 МПа |
| Номинальный перепад давления | 0,6 МПа |
| Вес | 16 кг |

Для того, чтобы заказать гидравлический клапан ПДГ 54-34М:
Предоставляем гарантию 12 мес. на ПДГ54-34М. Постоянным клиентам мы всегда делаем приятные скидки на весь товар, в том числе и на клапаны ПДГ54-34 М.
Предоставляем техническую консультацию по поводу работы ПДГ 54 34М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан, Предохранительный клапан, Перепускной клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 320 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |