3 950 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВММ10.14, ВММ10.24, ВММ10.34, ВММ10.44, ВММ10.64, ВММ10.574, ВММ10.573»
Механический гидрораспределитель ВММ10.14 (24, 34, 44, 64, 574, 573) относится к семейству золотниковых. Этот ручной гидравлический распределитель нашел широкое применение в мобильной технике, станках и гидроагрегатах станков. Тип управления золотником без фиксации в крайних или средних положениях, происходит пружинный возврат в исходное положение.
| ВММ | 10 | 14 | УХЛ4 | ||||||
| УХЛ4 — для районов с умеренным климатом | |||||||||
| Фиксация золотника в крайних положениях: без обознач. — без фиксации Ф — с фиксацией |
|||||||||
| Гидравлическая схема золотника: 14, 24, 34, 44, 64, 573, 574 | |||||||||
| 10 — условный проход | |||||||||
| ВММ — тип устройства | |||||||||

| Название параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Гидросхема | 14, 24, 34, 44, 64, 574, 573 |
| Тип управления | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 3,8 кг |

Купить гидрораспределитель ВММ10.14 (24, 34, 44, 64, 574, 573) можно на сайте нашей компании. Для этого вам нужно:
Хотите, чтобы мы связались с нами? тогда:
Экономьте свое время! Оформляйте заказ на сайте с помощью кнопки "Купить" (возле фото гидрораспределителя ВММ10.14 (24, 34, 44, 64, 574, 573)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Тип | Гидрораспределитель |