
3 750 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель 4WE10-H, 4WE10-M, 4WE10J, 4WE10-E, 4WE10-G, 4WE10-D»
Гидравлический распределитель является важной частью гидравлической системы. Гидравлическая система собрала в себе множество различных устройств, которые за счет своего функционирования приводят сам механизм в правильную работу. Такие системы размещаются в прессах, станках, строительной технике, в металлургии и во многом другом.
Гидрораспределитель 4WE10 (H, M, J, E, G, D) — это двусторонний электромагнитный гидравлический распределитель, который относится к семейству золотниковых. Работает от сети на 110 В (220 В) переменного тока и 24 В постоянного тока. Применяется в мобильной технике и в гидроагрегатах станков.


| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Тип управления | электромагнитное |
| Гидросхемы | 12, 24, 34, 44, 54, 574, 573 |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 6, 3 кг |

Если вас заинтересовал гидроаппарат, обращайтесь в ООО «Промышленная гидравлика». У нас лучшие, качественные товары по доступным ценам. Для своего клиента делаем все, чтобы он остался доволен после нашего с ним сотрудничества. Нас выбирают за наш высокий уровень обслуживания, приемлемость цен и множество выгодных условий для сотрудничества.
Для заказа гидрораспределителя 4WE10-H, 4WE10-M, 4WE10J, 4WE10-E, 4WE10-G, 4WE10-D в Украине свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
Несколько причин сотрудничества с нашей компанией:
Если у вас есть вопросы или нужна консультация, звоните нам или заказывайте обратный звонок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Управление | Электромагнитное |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |