


9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель РХ20.34»
Гидравлический распределитель является вспомогательным механизмом, функцией, которого является изменение потока рабочей жидкости, а именно минерального масла. Все гидравлические распределители изготовляются с высококачественной стали, чугуна, бронзы. Вес, размер зависит от объема минерального масла. Распределитель является частью гидравлического привода. Гидравлический привод — совокупность аппаратов, которые приводят движение машин, посредством энергии жидкости. РХ20.34 - это импортный гидрораспределитель семейства золотниковых. Работает на базе 2-х стороннего электромагнитного управления от напряжения:
Основное назначение данного аппарата - это управление потоками рабочей жидкости (запуск, остановка, изменение направления).
Используется в различных отраслях промышленности, в мобильной технике, в стационарных машинах и прессах.


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Гидросхема | 34 |
| Тип управления распределителем | электромагнитное |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Расход | 160-200 л/мин |
| Вес | 16 кг |

| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Обратившись в компанию ООО «Промышленная гидравлика», вы сделаете правильный выбор. Мы — один из ведущих поставщиков гидравлического оборудования на рынке Украины и предлагаем своим клиентам только проверенные решения и высокий уровень сервиса.
В нашем ассортименте представлен золотниковый двусторонний электромагнитный гидрораспределитель РХ20.34, произведённый в Болгарии. Благодаря налаженным поставкам, данная модель доступна для заказа по всей территории Украины.
Вы можете оформить заказ наиболее удобным для вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 250 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Производитель | L&L |