


8 950 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос пластинчатый 35БГ12-23М, 35БГ12 23М»
К вашему вниманию качественные пластинчатые гидронасосы 35БГ12 23М в Украине.
Насос — гидравлический аппарат преобразовывающий механическую, мускульную энергию двигателя в энергию потока рабочей жидкости, которая предназначена для созданий и перемещений напора жидкости разных подвидов. Такие насосы, в частности, используются в трубопроводах, газопроводах и в различной мобильной технике. Пластинчатый гидронасос 35БГ12-23М, 35БГ12-23 - это нерегулируемый лопастный насос с постоянным направлением потока рабочей жидкости. Предназначен для подачи минерального масла в гидросистемы промышленного оборудования.
Работает гидронасос на чистом минеральном масле со следующими параметрами:
Существует два направления вращения вала:
На корпусе насоса оно схематически изображается стрелочкой.
Более подробно о товаре можно узнать у менеджеров компании, просто позвоните по номеру телефона и мы сделаем все за вас.
|
Насос |
Подача рабочей жидкости |
Номинальное давление |
Мощность |
Габарит |
Обороты |
Вес |
|
35БГ12 23М |
33,0/33,0 л/мин |
12,5 МПа |
16,90 кВт |
1+1 |
1500 об/мин |
16 кг |

Вся продукция, представленная на сайте, находится в наличии на складе компании. Поэтому, мы обеспечиваем самую быструю доставку по всей территории Украины.
ООО «Промышленная гидравлика» - компания лидер. За небольшой срок работы мы достигли самой главной цели - стали востребованной и лучей компанией на всем гидравлическом рынке. Если вы наш клиент, то вы знаете, что компания ООО «Промышленная гидравлика» сделает все, чтобы наш клиент доверял нам. Мы благодарны за то, что ваш выбор остановился именно на нашей компании. Для вас мы создали самые лучшие условия для покупки устройства:
Заказать пластинчатый гидронасос 35БГ12-23М очень просто:
Следите за нашими акциями и скидками, и покупайте пластинчатый гидронасос 35БГ12 23М еще дешевле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий объем | 10 куб. см |
| Вес | 16 кг |
| Направление вращения | Левое |
| Минимальное давление на входе | 0.2 МПа |
| Номинальное давление на выходе | 12.5 МПа |
| Номинальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Максимальная частота вращения вала | 1800 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 317 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Номинальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Тип пластинчатого насоса | Двухпоточный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Регулируемый насос | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная частота вращения вала | 1400 |
| Максимальное давление на входе | 32 |