
от 3 100 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель 14ПГ73-12, 24ПГ73-12, 34ПГ73-12, 44ПГ73-12, 54(Б)ПГ73-12, 64ПГ73-12»
Гидрораспределители типа ПГ 73-12, как и большинство других гидравлических распределителей, служат для управления потоком рабочей жидкости в:
ПГ 73-12 имеет двустороннее электромагнитное управление. Исключение составляют распределители, в маркировке которых присутствует буква "Б". В этом случае золотник имеет одностороннее электромагнитное управление и пружинный возврат в исходное положение.
Работа гидрораспределителя ПГ 73 12 происходит на чистом минеральном масле со следующими параметрами:
| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальный расход рабочей жидкости | 20 л/мин |
| Максимальный расход рабочей жидкости | 40 л/мин |
| Давление | от 0,5 до 0,8 МПа |
| Время срабатывания | 0,03 сек |
| Вес | 6 кг |

ООО Промышленная гидравлика - лидер на рынке гидравлического оборудования. Мы предлагаем своим клиентам только качественный, надежный и рабочий товар, который будет служить производству долгие годы.
Оформить заказ можно в любой удобный для Вас способ:
по телефону;
через электронную почту;
через кнопку "Купить" рядом с фото ПГ 73 12.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 40 л/мин |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 32 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Условный проход | 10 мм |