
от 8 750 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель 14ПГ73-24, 24ПГ73-24, 34ПГ73-24, 44ПГ73-24, 54(Б)ПГ73-24, 64ПГ73-24»
Гидрораспределители ПГ 73-24: 14ПГ73-24, 24ПГ73-24, 34ПГ73-24, 44ПГ73-24, 54(Б)ПГ73-24, 64ПГ73-24.
Гидрораспределители типа ПГ 3-24 широко используется в следующих гидросистемах:
Это устаревший вид гидрораспределителей, который имеет более современный аналог - РХ20.хх.3000. Но, несмотря на это он до сих пор востребован и широко используется в различных промышленных системах.
Работает распределитель ПГ 73 24 на минеральном масле, которое обладает следующими характеристиками:
| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальный расход рабочей жидкости | 80 л/мин |
| Максимальный расход рабочей жидкости | 160 л/мин |
| Давление управления | от 0,4 до 0,6 МПа |
| Время срабатывания | от 0,05 до 1,5 сек |
| Вес | 15 кг |

На рынке гидравлического оборудования ООО Промышленная гидравлика зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик продукции. С нами сотрудничают крупные и малые предприятия по всей территории Украины.
Оформить заказ можно:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 120 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Условный проход | 20 мм |