3 650 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмораспределитель В64-14а-03, В64-14а-05 Г24, В110, В220»
Пневмораспределитель типа В64-14А-03 и В65-14А-05 относится к четырехлинейным двухпозиционным пневмораспределителям. Такой тип используется для изменения направления потока сжатого воздуха в различных пневмоприводах. Преимущественно его используют в промышленном оборудовании.
Пневмораспределитель В64-14а-03, В64-14а-05 - Основные характеристики:
Компания ООО Промышленная гидравлика реализует только проверенное и качественное пневматическое оборудование на территории всей Украины.
Поршень (2) с золотником (1) перемещается после подачи постоянного или переменного напряжения на электромагнитную катушку клапана (7). В это время сжатый воздух, который поступил из клапана, поступает под торец поршня и тем самым перемещает его.
Для того, чтобы переместить поршень в противоположное положение вам необходимо выполнить следующие действия:
Специалисты компании ООО Промышленная гидравлика готовы предоставить детальную консультацию о пневмораспределителях В64-14а. Звоните или заказывайте услугу на сайте "Перезвоните мне".
| Параметры | Значение |
| Условный проход | 16 мм |
| Номинальное давление | 0,63 МПа |
| Минимальное давление | 0,25 МПа |
| Пропускная способность | не меньше 2,8 м³/ч |
| Время срабатывания (при условии давления 0,4 МПа) | не больше 0,1 с |
| Номинальное напряжение питания: | |
| постоянный ток | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В |
| переменный ток 50 Гц | 24 В, 110 В, 220 В, 380 В |
| переменный ток 60 Гц | 110 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность: | |
| постоянный ток | 7 Вт |
| переменный ток 50 Гц | 9 ВА |
| переменный ток 60 Гц | 12 ВА |
| Вес | 2,0 кг |

| А1 | А2 | А5 | А6 | d | B | B1 | H | H1 | H3 | L | L1 |
| 23,5 | 38 | 91 | 59 | 7 | 72 | 86 | 89,5 | 14,5 | 28,5 | 191 | 104 |
Наша компания ценит свое рабочее время и рабочее время своих клиентов, поэтому специалисты выполняют все заказы в максимально короткие сроки.
ООО Промышленная гидравлика занимается реализацией пневмораспределителей типа В64-14а-03, В64-14а-05 и В64-15а-03/05 на территории Украины. Каждый продукт перед отправкой проверяется лично сотрудниками, поэтому мы можем гарантировать, что все клиенты получают исключительно качественный и рабочий пневматический распределитель.
Оформить заказ можно любым удобным для вас способом:
Если у Вас есть вопросы - Вы всегда можете их задать специалистам компании ООО Промышленная гидравлика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Вес | 2 кг |
| Соединение | Резьбовое |