

3 100 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмораспределитель В64-23а-03, В64-23а-05 Г24, В110, В220»
Пневмораспределители с маркировкой В64-23а-03, В64-23а-05 используются для изменения направления потоков сжатого воздуха в пневматических приводах станков и оборудования.
Распределение потока сжатого воздуха осуществляется парой «плоский золотник – плита». Золотник с канавкой перемещается и перекрывает отверстия, соединенные с резьбовыми выходами для подключения пневмолиний.
Компания ООО «Промышленная гидравлика» осуществляет поставки пневмораспределителей типа В64 по всей территории Украины.

Поршень с золотником перемещается после подачи постоянного или переменного напряжения на электромагнитную катушку. Сжатый воздух воздействует на торец поршня и приводит его в движение.
Для перемещения поршня в противоположное положение необходимо:
Специалисты ООО «Промышленная гидравлика» предоставляют бесплатные консультации по техническим характеристикам пневмораспределителей В64.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 0,63 МПа |
| Минимальное давление | 0,25 МПа |
| Пропускная способность | не менее 1,9 м³/ч |
| Время срабатывания | не более 0,1 с |
| Напряжение питания (DC) | 12, 24, 48, 110 В |
| Напряжение питания (AC 50 Гц) | 24, 110, 220, 380 В |
| Напряжение питания (AC 60 Гц) | 110, 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт / 9–12 ВА |
| Вес | 1,9 кг |

| A1 | A2 | A5 | A6 | d | B | B1 | H | H1 | H3 | L | L1 |
| 23,5 | 38 | 91 | 59 | 7 | 72 | 86 | 89,5 | 14,5 | 28,5 | 155,5 | 104 |
Компания ООО «Промышленная гидравлика» обеспечивает оперативную поставку оборудования по Украине.
Оформить заказ на пневмораспределитель В64-23а-03, В64-23а-05 или В64-24а-03/05 можно удобным для вас способом:
Постоянным и оптовым клиентам предоставляются скидки. Выгодные цены на насосное оборудование .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Условный проход | 10 мм |
| Соединение | Резьбовое |