



38 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос Н403е, Н403ур, Н403У в Украине»
Для заказа радиально-поршневого насоса типа Н403 cвяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Насосы являются неотъемлемой частью гидравлической системы. Гидравлическая система — система, состоящая из нескольких механизмов, которые выполняют различные функции для того, чтобы сама машина работала в исправности длительные сроки. Насос Н403е относится именно к такой системе. Работает насос Н403 е на минеральном масле. Масло имеет свои особенности, а именно: кинетическая вязкость от 17 сСт до 213 сСт, температура не ниже +10ºС и не выше +50ºС, класс чистоты не грубее 13-го, масло очищенное, без каких либо посторонних частиц.
Насос типа Н 403 Е/у/ур относится к радиально поршневым эксцентиковым реверсивным насосам. Он используется в работе гидроприводов машин и механизмов с давлением 20 МПа и 32 МПа. При этом, поток жидкости является реверсируемым по направлению, но нерегулируемым по величине.
Устаревшее название данного насоса - Н403УР.
Насосы типа Н403е, Н403ур чаще всего используется в промышленности с высоким давлением до 400 бар:
пресса (монтажно-запрессовочный, для пластмасс, штамповочный, гибочный, ковочный, вытяжной, для фланцевания и бортования, для формования изделий из реактопластов, макулатуры, для испытания бетона на сжатие);
установки для обработки полимеров;
зажимные устройства станков (клиновой, рычажный), в станках непрерывного действия;
на позиционных станках, обрабатывающих центрах, АТК и др.
Основная особенность состоит в том, что они могут работать длительное время на высоком давлении.
Для работы Н403Е необходимо чистое минеральное масло с кинематической вязкостью в пределах 21-211 сСт. При этом, его температура должна быть в пределах +10 - +50 °С.
|
Параметры |
Значение |
|---|---|
|
Рабочий объем |
25 см³ |
|
Номинальная частота вращений |
1500 об/мин |
|
Номинальная подача рабочей жидкости |
34,12 л/мин (+/-5%) |
|
Минимальное/максимальное давление на входе |
0.005 / 0,01 МПа |
|
Минимальное/максимальное давление на выходе |
32,0 / 40,0 МПа |
|
Коэффициент подачи |
0,91 |
|
КПД |
0,85 |
|
Номинальная мощность |
21 кВт |
|
Вес |
47 кг |
Специалисты компании ООО Промышленная гидравлика предоставляют бесплатные консультации по поводу особенностей работы насоса Н403е.


Ваши действия, перед тем, как включить насос Н403е:
Открыть кран, который подает масло из бака и постепенно заполнить весь насос маслом. На корпусе насоса обязательно открыть болт для стравливания воздуха. Насос необходимо прокрутить за вал привода при помощи руки или электродвигателя.
Когда из насоса начнется литься чистое масло, болт необходимо закрутить, а сам насос прокрутить при помощи нескольких толчков электродвигателя буквально по 10-15 секунд.
Обратите внимание, что пуск насоса под нагрузкой после длительного простоя строго запрещен. В таком случае необходимо произвести пробный запуск от 3-х до 5-ти минут без какой-либо нагрузки.
Для корректной работы насоса следите за чистотой масла и не смешивайте различные марки масла.
На сайте компании ООО "Промышленная гидравлика" у Вас есть возможность приобрести новый, качественный и проверенный насос типа Н403е, Н400е по лучшей цене в Украине. Компания ООО «Промышленная гидравлика» знает свое дело. За небольшой срок работы, мы достигли самых больших вершин. Мы стали лучей компанией на гидравлической рынке, достигли европейского уровня обслуживания, нас ценят и уважают. Мы благодарны своим клиентам за то, что выбираете нас и доверяете нам. Тем самым, мы для вас, создаем самые лучшие условия которые только есть в стране.
Почему стоит выбрать нашу компанию?
Качественный и новый товар.
Гарантия в 1 год.
Гибкая система скидок, акций, предложений.
Доставка в самые короткие сроки.
Пост гарантийные, диагностические ремонтные услуги.
Для оформления заказа:
Свяжитесь с нашими специалистами по телефонам.
Закажите услугу "Обратный звонок".
Свяжитесь с нами через электронную почту.
Сделайте заказ прямо на сайте при помощи кнопки "Купить".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 32 бар |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 5 м |
| Объем гидробака | 5 л |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Количество насосов | 2 шт |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 213 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 17 кв. мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Частота тока | 10 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Степень защиты IP | 10 |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |