

5 600 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидромотор Г15-23Р»
Проверенные аксиально-поршневые гидромоторы Г15 по наилучшей цене в Украине.
Гидромотор — механизм который преобразует энергию жидкости в механическую. Существует несколько видов моторов:
Гидромотор Г15-23Р, Г15-23Н относится к четвертому виду моторов, а именно к аксиально-поршневым. Одним из преимуществ такого вида мотора является достаточно высокий коэффициент полезного действия. Такого типа гидромоторы весьма требуемые в машиностроении.
Г15-23Р, Г15-23Н, Г15-23 специализирован для бесступенчатого регулирования скоростей в системах. Гидромотор славится высокой производительностью и маленькими габаритами. Помимо эффективности в работе, стоит учитывать так же некоторые критерии выбора присущи этому механизму.
| Давление Г15-23Р (на входе), max | 12,5 МПа. |
| Давление Г15-23Р (на сливе), max | 6,3 Мпа. |
| Частота вращения, max | 1 800 об/мин. |
| Крутящий момент Г15-23Р. max | 34 М. |
| Допускаемая нагрузка на вал (масса) | 9,4 кг |

| d входное | d1 | d2 | d3 выходное | d4 | a | a1 | a2 | B | b | L | l | l1 | l2 | l3 | h |
| К3/4 | 22 | 11 | К 1/4 | 100 | 92 | 52 | 18 | 110 | 6 | 224 | 190 | 30 | 14 | 19 | 25 |
Гидромоторы применяются в аграрной сфере, нефтегазовой, судостроении и даже в космической отрасли. Вся техника оснащена современными гидромоторами для повышения высокой производительности. На сегодняшний день не составляет никакого труда что бы приобрести такой механизм. Стоит тщательно отнестись к выбору гидромотора и более подробно изучить характеристики.
Гидравлический мотор Г15-23Р можно выбрать и приобрести у компании ООО «Промышленная гидравлика».В нашей компании работают лучшие специалисты страны, которые с большим удовольствием помогут вам разобраться и понять, какое оборудование вам необходимо. Вы сможете проконсультироваться по любому вопросу абсолютно бесплатно. Мы хотим, чтобы наш клиент получал все только самое лучше. Для этого, мы создали максимально выгодные условия для ваших покупок. Если вы выбрали нас то вы останетесь довольными. Ведь именно у нас только самые лучшие условия для сотрудничества, а именно:
Так же наша компания для своих клиентов предоставит ремонтные и диагностические работы. Перед тем как проводить ремонтные работы, наши специалисты проведут диагностику, а после выявления поломки сделает все, чтобы ваш аппарат заработал и прослужил еще большой срок.
Так же рекомендуем к ознакомлению: г15-24р.
Вы всегда найдете только достойный товар в нашем интернет магазине. Для заказ данного мотора стоит позвонить по номеру телефона или оставить заявку на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидромотор |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Тип гидромотора | Аксиально-поршневой с наклонным диском |
| Регулируемый гидромотор | Нет |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Управление | Гидравлическое |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 40 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 65 л/мин |
| Номинальная частота вращения вала | 10 об/мин |
| Максимальная частота вращения вала | 3000 об/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 317 кв. мм/с |
| Минимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Коэффициент полезного действия | 10 % |
| Рабочий объем | 10 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 10 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 317 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Количество золотников | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гидролиний | 10 |
| Минимальная частота вращения вала | 1200 |
| Количество рабочих позиций | 10 |