

4 940 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель 34ПГ73-24»
Гидравлический распределитель 34ПГ73-24 выполняют такую функцию как регулировка потока рабочей жидкости. Применяются данные распределители в таких областях как машиностроение, на производстве, в станках и прессах, в технике в которой находится гидравлическая система.
34 ПГ 73-24 — это золотниковый четырехлинейный распределитель с электроуправлением. Имеет два электромагнита. Работает по схеме 34, т.е. в нейтральной позиции золотника обе рабочие полости гидроцилиндра соединены со сливом, нагнетательная линия заперта.
34ПГ73-24 состоит из двух гидравлических распределителей:
Рабочей основой для данных распределителей является минеральное масло, которое должно соответствовать следующим требованиям
| Характеристика | Значение |
| Тонкость фильтрации. | 25 мкм |
| Кинетическая вязкость. | 10-400 сСт |
| Температура жидкости | от +1 до +70°C |
| Температура окружающей среды | от 0 до +50°C |
| Класс чистоты | не ниже 13-го |
| 34 | Б | П | Г73-2 | 4 | |||||
| Условный проход: 4 — 20 мм |
|||||||||
| Обозначение по классификатору станкостроения: Гидрораспределитель реверсивный с электроуправлением |
|||||||||
| Присоединение: П — стыковое |
|||||||||
| Число электромагнитов: Без индекса — 2 электромагнита Б — 1 электромагнит |
|||||||||
| Схема распределения потока: 14, 25, 34, 44, 54, 64 — четырехлинейные распределители 15, 25, 35, 45, 55, 65 — пятилинейные распределители |
|||||||||
| Характеристики | Значения |
| Условный проход | 20 мм. |
| Давление на входе | Минимальное — 6 МПа, максимальное — 20 МПа. |
| Расход рабочей жидкости | Номинальный — 80 л/мин, максимальный — 160 л/мин. |
| Время срабатывания | 0,05 сек. |
| Вес | 15 кг. |



| L | l | l1 | l2 | B | H | h | h1 | h2 | h3 |
| 254 | 154 | 50 | 38 | 95 | 210 | 105 | 49 | 40 | 78 |
| l | l1 | l2 | l3 | Ь | b1 | b2 | b3 | b4 | D | d | d1 | d2 | d3 |
| 46 | 23 | 48 | 65 | 70 | 3 | 30 | 22 | 36 | 25 | 18 | 13 | 12 | 6 |
В ассортименте компании ООО «Промышленная гидравлика» представлен широкий выбор гидравлического оборудования как от отечественных производителей, так и от ведущих зарубежных брендов. Вся продукция сопровождается необходимыми техническими документами, гарантией и обеспечивается последующим сервисным обслуживанием. Стоимость оборудования соответствует заявленному качеству. Мы стремимся формировать максимально выгодные и обоснованные ценовые предложения, чтобы вы могли получить надежную продукцию по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 5 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 20 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 400 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Производитель | L&L |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 10 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 400 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |