



4 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВЕ10.14, РХ10.14»
Гидравлический распределитель ВЕ10.14 и его аналоги РХ10.14, 1РЕ10.14, РЕ10.3.14, ВЕ10.14/31, ВЕ10.14/41 являются составной частью гидравлической системы и отвечают за нормальную работу всех органов механизма. Применяется гидравлический распределитель в механизмах и машинах с гидравлической системой.
Распределитель ВЕ10.14 оснащён электромагнитным управлением и, как и другие гидравлические распределители, функционирует на основе минеральных масел. Для стабильной и надёжной работы всех компонентов гидросистемы необходимо строго соблюдать правила эксплуатации. Данная модель разработана для эксплуатации в условиях умеренного и прохладного климата при температуре окружающей среды от 0 до +50 °C.
Работает гидрораспределитель ВЕ 10 14 следующим образом: магнит, воздействуя на толкатель, перемещает управляющий золотник из начального положения в требуемое рабочее. Это обеспечивает протекание рабочей жидкости по каналам Р-А и В-Т либо Р-В и А-Т, в зависимости от конфигурации. Кнопки предназначены для ручного включения магнитов при проведении наладочных работ или в аварийных ситуациях.
В обычных условиях подключение магнитов осуществляется с помощью штепсельного разъема.
ВЕ10.14 — двусторонний гидрораспределитель с электромагнитным управлением. Его аналог РХ10.14. Гидрораспределитель ВЕ10 14 работает на основе 24 В постоянного тока. Также есть вариант на 110 В и 220 В переменного тока. Чаще всего используются в гидроагрегатах станков и в мобильной технике.
Промышленная отрасль отдает предпочтение таким гидрораспределителям ВЕ10 14
В мобильной технике предпочитают ВЕ10.14 Г24. Предназначены для для работы в гидросистемах станков, прессов и других машин, с целью изменения направления и пуска рабочей жидкости (масла) при давлении до 32Мпа (320 КГС/см2) В зависимости от исполнения подразделяются на гидрораспределители с электромагнитным управлением, с ручным управлением и гидравлическим управлением (ВХ), так же отличаются по схемам гидрораспределения.


| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Гидросхема | 14 |
| Тип управления золотником | двустороннее электромагнитное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 6,3 кг |

Также, мы занимаемся диагностикой и ремонтом гидроаппаратов. При какой-либо поломке, смело обращайтесь к нам. Мы сделаем все возможное, для того чтобы привести ваш аппарат в норму. Мы с нетерпением ждем ваших звонков и заявок.
Заказать качественный гидрораспределитель ВЕ 10 14 в Украине очень просто. Для этого нужно:
Внимание! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые приобретать, в случае необходимости, нужно отдельно. Все они есть в категории сопутствующих товаров к каждому гидрораспределителю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |