


4 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВЕ10.24, РХ10.24»
Гидравлический распределитель — устройство, которое применяется в работе, для управления потока рабочей жидкости, а именно минерального масла. Основной частью распределителя является корпус и запорно-регулирующий элемент. При правильной работе данного элемента, распределитель будет функционировать длительное время без каких-либо поломок.
Нашли свое применение распределители в таких сферах, как металлургия, легкая промышленность, строительная и сельскохозяйственная техника, на производстве, в станках и прессах, а также в других различных механизмах, где есть гидравлическая система. Ведь распределитель является неотъемлемой частью гидросистемы.
ВЕ10.24 относится к золотниковым гидравлическим распределителям. Выполняют очень важную функцию в гидравлической системе. Отвечает за поток рабочей жидкости, а именно:
Аналогами распределителя ВЕ10.24 являются РХ10.24, 1РЕ10.24, РЕ10.3.24, они имеют одинаковые характеристики, различием является то что они имеют разную маркировку.
Конструкция распределителей ВЕ10 включает в себя следующие основные элементы:
|
Маркировка |
Расшифровка |
|
ВЕ |
Тип гидравлического распределителя. |
|
10 |
Условный проход. |
|
24 |
Гидравлическая схема золотника №24. |
ВЕ10.24, РХ10.24 предусмотрены с целью работы в местах с умеренным и холодным климатом, с температурой не ниже 0 и не выше +50. Для нормальной деятельности гидравлического распределителя стоит учитывать в каком состоянии находиться рабочая жидкость. Рабочей жидкостью распределителя является масло, которое имеет свои так называемые критерии выбора.
Гидрораспределитель ВЕ10 24 - это золотниковый гидрораспределитель с электромагнитным двусторонним управлением. Его аналоги:
Гидрораспределитель типа ВЕ10.24 работает на основе 24 В постоянного тока. Также допускается на основе 110 В, 220 В и 380 В переменного тока. Этот распределитель нашел свое применение в мобильной технике и гидроагрегатах станков. В первом случае используются ВЕ10.24 Г24, а во втором - ВЕ10.24 В110, ВЕ-10.24 В220 и ВЕ10.24 В380.

| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Схема открытия-закрытия рабочих каналов | 24 |
| Тип управления золотником | двустороннее электромагнитное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 6,3 кг |

Приобрести данный тип оборудования вы можете в компании ООО «Промышленная гидравлика». Мы предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества для каждого клиента, ценим ваш выбор и стремимся оправдать доверие. Индивидуальный подход и высокое качество обслуживания — наши приоритеты.
Если вы планируете приобрести ВЕ10, вы обратились по правильному адресу. Оформить заказ можно одним из удобных способов:
Внимание! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые приобретать, в случае необходимости, нужно отдельно. Все они есть в категории сопутствующих товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Управление | Электромагнитное |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 400 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 10 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 400 кв.мм/с |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |