4 300 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВЕ10.34, РХ10.34»
Гидрораспределитель ВЕ10 34, ВЕ-10.34 (и его аналоги РЕ10.3.34, 1РЕ10.34, РХ10.34).
Распределители ВЕ10.34, РХ10.34 относятся к золотниковым распределителям. Золотниковые распределители, как и все распределители, представляют собой устройства, которые регулируют поток минерального масла в системе. В золотниковых распределителях важным и основным элементом, является запорный орган, а именно золотник. Такие механизмы могут применяться в специализированной технике, в оборудовании, где есть гидравлическая система. Самым важным условием для работы такого распределителя, является то, что уровень давления не должен быть выше нежели 32 МПа.
Гидрораспределитель ВЕ10 34 - это золотниковый гидрораспределитель с электромагнитным управлением. Он используется как управляющий пилот в гидрораспределителях 2Р203, 2Р323. Золотниковый распределитель ВЕ10.34 получил широкое применение в гидроагрегатах станков, а также в нуждах мобильной техники. Схема открытия и закрытия рабочих каналов — 34.
Имеет 2-х стороннее электромагнитное управление и работает при напряжении 220 В переменного тока.
Конструкция устройства:
Золотник размещается в центральном отверстии корпуса и приводится в движение электрическим магнитом, который крепится в передней части корпуса. При его воздействии золотник перемещается из нейтральной позиции вправо или влево, при этом клапан для поступления жидкости соединяется с остальными отверстиями согласно гидросхеме 34.
Золотниковый клапан возвращается в свое изначальное положение, когда исчезает управляющее им воздействие.
Для мобильной техники - ВЕ10.34 Г24 для промышленной отрасли - ВЕ-10.34 В110 и ВЕ10.34 В220, ВЕ10.34 В380.

| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Схема открытия-закрытия рабочих каналов | 34 |
| Тип управления | двустороннее электромагнитное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Вес | 6,3 кг |

Если вам нужен данный аппарат, обращайтесь в компанию ООО «Промышленная гидравлика». Мы — молодая, профессиональная и клиентоориентированная команда, всегда готовая предложить выгодные условия и индивидуальный подход. Мы стремимся, чтобы каждый клиент был уверен в своем выборе и остался доволен сотрудничеством с нами.
Приобрести ВЕ 10 34 в Украине очень просто — достаточно связаться с нашими специалистами.
Почему стоит выбрать именно нас? Всё просто — мы придерживаемся правила "Трёх ДА":
Узнать больше или оформить заказ можно несколькими способами:
Мы осуществляем доставку по всей Украине — в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, а также в другие города и населённые пункты.
Продукция доступна на складе в Запорожье. Цены на сайте актуальные как для розничных, так и для оптовых покупателей.
Внимание!!! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые приобретать, в случае необходимости, нужно отдельно. Все они есть в категории сопутствующих товаров.
Пример маркировок для заказа: ВЕ10.34 В110 НМ УХЛ4, ВЕ-10 34 В220, РХ1034100 110/50АМ, РХ1034100 00/24АМ, и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Управление | Электромагнитное |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Номинальный расход жидкости | 40 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 50 л/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | ВЕ10.34 Г24 |