7 100 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «ВЕХ16.14, РЕХ16.14, WEH16-H»
Гидрораспределитель ВЕХ16.14 г24 в220 в110 ухл4 — это золотниковый 4-х линейный гидрораспределитель на базе электрогидравлического управления. Относится данный распределитель к гидравлическому приводу. Гидравлический привод — совокупность устройств, предназначенных для приведения в движение механизмов, посредством гидравлической энергии жидкости. Работают такие устройства на основе минерального масла с различными требованиями, касающиеся эксплуатации.
Состоит ВЕХ16.14 из следующих компонентов:
Корпус выполнен пятиканавочным, сливные полости внутри соединены между собой. Перемещение золотника из исходного положения в рабочее обеспечивается за счёт давления управляющего потока.
ВЕХ 16.14 получили широкое использование в гидроагрегатах станков и машин, а также в гидросистемах буровых машин и мобильной техники.
Особенность ВЕХ16.14 заключается в том, что ими можно заменять импортные гидрораспределители, ведь они имеют международные присоединительные размеры. Самое главное — это правильно подобрать нужную схему.
| ВЕХ16 | . | 14 | . | Г24 | . | ЕТ | |
| Подсоединение потока управления без обозначения — подвод от независимого потока, слив независимый Т — подвод от незавимимого потока, слив содединен и основным сливом Е — подвод от основного потока, слив независимый ЕТ — подвод от основного потока, слив соединен с основным сливом |
|||||||
| Напряжение питания электромагнитов: Г12 — 12 В постоянного тока Г24 — 24 В постоянного тока В110 — 110 В переменного тока В220 — 220 В переменного тока |
|||||||
| Схема распределения потока рабочей жидкости: 14 | |||||||
| ВЕХ16 — электрогидравлический гидрораспределитель с условным проходом 16 мм | |||||||

| Название параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 16 мм |
| Гидросхема | 14 |
| Тип управления | электрогидравлическое |
| Расход рабочей жидкости | 80-120 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 10 кг |


ООО "Промышленная гидравлика" занимается поставкой качественных гидрораспределителей типа ВЕХ16.14. Низкая цена — это одна из главных преимуществ нашего предложения. Мы заботимся о времени наших клиентов, поэтому стараемся поставлять товар в максимально короткие сроки.
Внимание! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые нужно приобретать отдельно. Все они есть в категории сопутствующих товаров к каждому гидрораспределителю.
Почему вам нужно выбрать именно нас:
Заказать гидрораспределитель ВЕХ16.14 можно:
Если у вас появились вопросы или просто нужна техническая консультация, то звоните нашим специалистам или заказывайте обратный звонок, и мы сами свяжемся с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 16 мм |
| Номинальное давление | 30 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 110 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 125 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |