
9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Р203АЛ(1,2,3,4)-14»
203АЛ.14 — это гидравлический распределитель, который относят к семейству золотниковых. Его основная задача — это контроль за потоками рабочей жидкости. Работа происходит от электрической сети. Возможное напряжение — 24 В постоянного тока и 220 В (110 В) переменного тока. Применяются данные устройства в таких сферах как промышленность, машиностроение, станки, пресса, различная техника, которая имеет гидравлическую систему.
Отличаются между собой распределители Р203АЛ.14 каналами управления:


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Гидросхема | 14 |
| Тип | пружинный возврат золотника |
| Расход рабочей жидкости | 200 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 20 кг |

| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Приобрести Р203АЛ.14 в Украине вы можете уже сегодня. Если вы ищете надежный, эффективный и качественный гидрораспределитель по доступной цене — вы обратились по правильному адресу. Наши постоянные покупатели уже убедились, что приобретать Р203АЛ.14 выгоднее всего именно у нас. А если вы еще не имели опыта сотрудничества с нашей компанией, то ниже вы найдете полезную информацию, которая поможет вам сделать правильный выбор.
Почему стоит купить гидрораспределитель в нашей компании?
Заказать гидрораспределитель можно в следующий способ:
Определились с выбором? Нажимайте на кнопку "Купить" и оформляйте заказ прямо на сайте.
Внимание! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые приобретать, в случае необходимости, нужно отдельно. Все они есть в категории сопутствующих товаров к каждому гидрораспределителю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 30 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 140 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |