
9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Р203АЛ(1,2,3,4)-24»
Золотниковый гидравлический распределитель — аппарат, отвечающий за регулировку потока минерального масла, главным элементом у которого является золотник. Еще один золотниковый гидравлический распределитель — это распределитель Р203АЛ.24. Работает от электрической сети с помощью электрогидравлического управления. Допускаемое рабочее напряжение — 24 В постоянного тока и 110 (220) В переменного тока.
Используется Р203АЛ.24 в различных сферах. Это и мобильная техника, стационарные гидроустановки,и в горнодобывающих и горно перерабатывающих машинах.
Пилотом управления для Р203АЛ.24 выступает распределитель ВЕ6.34 с условным проходом 6 мм.
Основные различия между распределителями Р203АЛ(1,2,3,4).24 в каналах управления:


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Схема открытия-закрытия рабочих каналов | 24 |
| Давление номинальное на входе | 32 МПа |
| Тип управления | электрогидравлическое |
| Расход | 200 л/мин |
| Вес | 20 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Приобрести гидрораспределитель Р203АЛ.24 в Украине не составляет труда, но вот найти действительно надежное и качественное устройство — задача куда сложнее. К сожалению, рынок переполнен предложениями от недобросовестных поставщиков, реализующих неработоспособную или низкокачественную продукцию.
Наша компания уже многие годы успешно работает в сфере промышленной гидравлики и заслужила доверие клиентов. Мы доказали, что у нас можно приобрести оригинальные и качественные гидрораспределители Р203АЛ1.24, Р203АЛ2.24, Р203АЛ3.24, Р203АЛ4.24 по доступным ценам — с гарантией надежности и официальными документами.
Внимание!!! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые приобретать, в случае необходимости, нужно отдельно. Все они есть в категории сопутствующих товаров к каждому гидрораспределителю.
Мы даем гарантию на все изделия 12 месяцев. Это означает, что мы уверены в продукции, которую продаем.
Если вы уже готовы сделать заказ наш Р203АЛ.24, то выберите любой удобный для вас способ:
Наши специалисты предоставляют бесплатную техническую консультацию по поводу работы Р203АЛ.24 и другого гидрооборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 30 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 140 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |