
9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Р203АЛ(1,2,3,4)-34»
Гидравлический распределитель — устройство, произведено с целью регулировки потока рабочей жидкости. Рабочая жидкость — минеральное масло с особыми требованиями для работы с ним. Различают несколько видов гидравлического распределителя, самым популярным является золотниковый распределитель. Золотниковый гидравлический распределитель — аппарат, который имеет важный запорно-регулирующий элемент, а именно золотник. Такие устройства применяются в металлургии, легкой промышленности, различной технике, на производстве и во многом другом. Гидрораспределитель Р203АЛ.34 относится к четырехлинейным гидравлическим распределителям золотникового типа. В основе его работы лежит электрогидравлическое управление.
Покупайте лучшее по самой доступной цене с гарантией!
Доступное напряжение для работы:
Состоят Р203АЛ.34 со следующих основных компонентов:
Гидравлические распределители Р203АЛ(1,2,3,4).34 отличаются между собой каналами управления:


| Параметры | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Схема распределения | 34 |
| Тип управление | электрогидравлическое |
| Расход | 200 л/мин |
| Давление номинальное на входе | 32 МПа |
| Вес | 20 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Купить данный товар можно у компании ООО «Промышленная гидравлика». У нас вы найдете много выгодных условий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Купить гидрораспределитель Р203АЛ.34 можно на сайте нашей компании. Для этого нужно лишь нажать кнопку "Купить" рядом с фотографией товара и оформить заказ. Это быстро и надежно.
Альтернативные способы заказа Р203АЛ.34:
Специалисты нашей компании с большим удовольствием предоставят бесплатную консультацию и помогут оформить заказ.
Внимание! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые нужно приобретать отдельно, в случае необходимости. Все они есть в категории сопутствующих товаров к каждому гидрораспределителю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 30 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 140 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |