
9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Р203АЛ(1,2,3,4)-44»
Р203АЛ.44 относят к четырехлинейным золотниковым гидравлическим распределителям. Предназначение Р203АЛ.44 — это контроль за перемещением рабочей жидкости в гидросистемах, а именно:
Пилотом управления в распределителях Р203АЛ.44 выступает ВЕ6.34.
Основные различия между Р203АЛ(1,2,3,4).44:


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Гидросхема | 44 |
| Расход рабочей жидкости | 200 л/мин |
| Тип управления | электрогидравлическое |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Вес | 20 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" предлагает качественные гидрораспределители Р203АЛ.44. На рынке гидравлического оборудования мы работаем уже многие годы, а потому уверены в надежности нашего товара.
У компании ООО «Промышленная гидравлика» не только надежный, качественный товар, а и доступные цены. У нас также работают высококвалифицированные специалисты, которые не только бесплатно проконсультируют, а еще и помогут при выборе и оформлении заказа. У нас созданы самые лучшие условия для сотрудничества, а именно:
Также мы предоставляем диагностические и пост гарантийные ремонтные услуги.
Поставляем гидроагрегаты в максимально короткий срок. Поэтому, если вам срочно нужен гидрораспределитель Р203АЛ.44 цена которого самая низкая на рынке, то вы с полной уверенностью можете обращаться к нам.
Заказать гидрораспределитель Р203АЛ1 44 можно:
Для постоянных клиентов мы предоставляем гибкую систему скидок
Внимание! Товар поставляется без соединителей электрических типа СЭ11-19, которые приобретать, в случае необходимости, нужно отдельно. Все они есть в категории сопутствующих товаров к каждому гидрораспределителю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 32 мм |
| Номинальное давление | 30 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 140 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |