
9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Р203АЛ(1,2,3,4)-574»
Р203АЕ.574 — это золотниковый гидравлический распределитель, работа которого происходит на основе электрогидравлического управления. Пилот управления для Р203АЕ.574 — это гидрораспределитель ВЕ6.574.
Допустимое рабочее напряжение:
Для наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок на все гидрораспределители Р203АЕ.574.


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Схема открытия-закрытия рабочих каналов | 574 |
| Давление номинальное на входе | 32 МПа |
| Расход рабочей жидкости | 200 л/мин |
| Тип управления | электрогидравлическое |
| Вес | 16 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Если говорить о лучшей компании страны, то можно назвать ООО «Промышленная гидравлика». С первой же секунды сотрудничества, вы поймете, почему мы считаемся лучшей компанией. Только у нас качественный товар от известных брендов, вы не найдете каких-либо изъянов, ведь мы предпочитаем только высокое качество товара. Также у нас самые низкие и доступные цены на товары во всей стране.
Только у компании ООО «Промышленная гидравлика» работают высокоспециализированные сотрудники. Если вы не знаете какой именно товар вам подходит по характеристикам, то это не проблема. Наши менеджеры с радостью помогут при выборе нужного вам аппарата, а также помогут оформить заявку, будут контролировать до тех пор, пока вы не получите аппарат в руки. Мы ценим своего клиента и делаем все возможное, чтобы вы всегда выбирали именно нас.
Вам нужно купить качественный гидрораспределитель в Украине по привлекательной цене? Вы попали по адресу.
ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией надежных гидрораспределителей уже в течение длительного времени. Нам доверяют крупные и малые, частные и государственные предприятия из разных уголков нашей страны.
5 аргументов в нашу пользу:
Оформить заказ можно следующим образом:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 16 мм |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 50 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |