


9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель РХ20.14»
Гидравлический распределитель — это устройство, предназначенное для управления потоком минерального масла в гидравлической системе. Такая система представляет собой комплекс механизмов, которые, выполняя различные функции, обеспечивают слаженную работу всего оборудования. Среди различных типов распределителей наибольшее распространение получил золотниковый тип. Его ключевым элементом является золотник — запорно-регулирующий компонент, который направляет поток масла за счёт перемещения подвижной части относительно специальных окон в рабочей поверхности.
Гидравлический распределитель РХ20.14 — это импортный золотниковый распределитель с электромагнитным управлением. Основное назначение — изменение направления, пуска и остановки рабочей жидкости в любой гидросистеме. РХ 2014 является полным аналогом отечественного гидрораспределителя 1Р203.14.
Сфера применения РХ2014:


| Параметр | Значения |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Гидросхема | 14 |
| Тип управления распределителем | электромагнитное |
| Схема возврата золотника | пружинный возврат |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Расход | 160-200 л/хв |
| Вес | 16 кг |

| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Гидрораспределитель РХ 20 14 купить в Украине можно на сайте нашей компании. Мы реализуем надежные, качественные отечественные и импортные гидравлические распределители.
Способы заказа:
Мы всегда готовы предоставить техническую консультацию по поводу работы РХ20.14.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 250 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Производитель | L&L |