

9 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель РХ20.243000»
Гидравлический распределитель — это устройство, предназначенное для управления потоком минерального масла в системах с гидравлическим приводом. Наиболее широко используется золотниковый тип распределителя, ключевым элементом которого является золотник — основной компонент, отвечающий за направление потока рабочей жидкости.
РХ20 24 — это золотниковый гидрораспределитель с электрогидравлическим типом управления производства Болгарии.
Высокая эффективность гидрораспределителей серии РХ20 достигается за счёт продуманного размещения входных, выходных и приводящих каналов. Управление рабочим потоком осуществляется с помощью трехпозиционных подпружиненных золотников, что гарантирует точную и стабильную работу системы даже при низких температурах и в условиях вибрационных нагрузок.
Важно: перед использованием требуется тонкая предварительная фильтрация рабочей жидкости для удаления загрязнений крупнее 25 мкм.
Работает РХ20.24 с напряжением:
Используется на кранах, погрузчиках, экскаваторах, станках, прессах и в гидравлических системах различного оборудования.
Состоит из следующих элементов:
Подробную информацию о работе и особенностях гидрораспределителя РХ20.24 можно получить у наших специалистов по телефонам.


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Гидросхема | 24 |
| Расход рабочей жидкости | 160 - 200 л/мин |
| Тип управления | электромагнитное |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Вес | 16 кг |

| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Компания ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на поставках гидравлического оборудования. Мы объединяем оперативность, надежность и доступные цены с высоким уровнем сервиса, соответствующим европейским стандартам. Для каждого клиента подбираются максимально выгодные и удобные условия сотрудничества. Это:
Подробную информацию можно узнать на сайте компании или позвонить по номеру телефона. Наша компания предлагает надежные, качественные гидравлические распределители РХ20.24. Убедиться в этом вы сможете после заказа РХ 20.24.
Способ заказа:
За технической консультацией обращайтесь к нашим специалистам по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Минимальное рабочее давление | 4 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | L&L |