


9 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель РХ20.64, РХ20643000»
Гидрораспределители РХ20 используются для управления потоком рабочей жидкости в гидросистемах — включая её пуск, останов и изменение направления. Они применяются в станках, прессах, автоматизированных и полуавтоматических системах, а также в различных стационарных и мобильных машинах.
РХ20.64 — неотъемлемая часть гидромеханизма. Гидрораспределитель РХ20.64 — это гидрораспределитель производства Болгарии семейства золотниковых с двусторонним электрогидравлическим управлением, то есть он имеет две катушки. Работа происходит от электрической сети с напряжением на выбор: 24 В постоянного тока или 110 В (220 В, 280 В) переменного тока.
Главными составляющими РХ 20.64 являются:
РХ 20 нашел широкое применение в различных сферах промышленности и машиностроения, а также на погрузчиках, экскаваторах, кранах.


| Параметры | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Схема открытия-закрытия рабочих каналов | 64 |
| Тип управления | электрогидравлическое |
| Расход рабочей жидкости | 160-200 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 16 кг |

| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Купить распределитель РХ 20 64 можно прямо сейчас, используя кнопку "Купить". Также заказать его можно следующим образом:
ООО «Промышленная гидравлика» предлагает выгодные условия для сотрудничества:
Если у вас возникли какие-либо вопросы или появились предложения к ООО "Промышленная гидравлика", то свяжитесь с нами по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | L&L |