
9 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель РХ20.574, РХ20574100»
Гидравлические распределители РХ20.574, РХ20574100 используются в механизмах, где имеется гидросистема. Гидравлическая система находится в таких устройствах и сферах, как станки, пресса, сельская, строительная техника, авиация, нефтяные, газовые установки и тому подобное. Благодаря своей эффективной и качественной работе, данный гидравлический распределитель стал популярным, широко применяется во много механизмах. РХ20.574 изготовлен в Болгарии — это качественный золотниковый электромагнитный распределитель на базе одностороннего управления.
Состоит РХ 20.574 из корпуса, золотника, электромагнита, крышки и пружины.
Работает от электрической сети на выбор:
Используется в различных отраслях промышленности, машиностроения и в гидравлических систем мобильной и стационарной техники.


| Параметры | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Схема | 574 |
| Тип управление | электромагнитное |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Расход | 160-200 л/мин |
| Вес | 16 кг |

| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | В | В1 | H | H1 | H2 | H3 | d |
| 260 | 130 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 240 | 110 | 45 | 38 | 13 |
Если вы ищете надёжный гидрораспределитель РХ20.574 в Украине, вы по адресу. Оформление заказа займёт минимум времени, и вскоре оборудование будет у вас.
Для приобретения РХ20.574 вы можете:
При необходимости вы всегда можете получить бесплатную техническую консультацию от наших специалистов по особенностям работы данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 200 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Производитель | L&L |