
3 950 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВММ10.14, РММ10.3.14ф, 1РММ10.14»
Гидравлический распределитель является гидравлическим механизмом. Гидравлический механизм — аппарат, который в своей работе использует кинетическую энергию жидкости. Также гидравлический распределитель является неотъемлемой частью гидравлического привода. Гидравлический привод — совокупность механизмов, которые предназначены для приведения в движение машин, посредством гидравлической энергии.
Гидрораспределитель ВММ10.14 и его аналог РММ10.3.14 относятся к группе золотниковых гидрораспределителей с ручным управлением. Перемещение золотника осуществляется вручную, при этом он не фиксируется в крайних положениях и возвращается в исходное положение благодаря возвратной пружине.
Особенность работы ВММ10.14 заключается в том, что все каналы в среднем положение пропускают рабочую жидкость.
Сферы применения ВММ-10.14 (РММ10.3.14) весьма разнообразны:
В производственной сфере ВММ 10.14 также нашел широкое применение. Его используют в машиностроении, металлургии, а также в легкой промышленности.

| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Гидросхема | 14 |
| Управление | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 60 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 3,8 кг |


Купить гидрораспределитель ВММ 10.14 в Украине можно прямо сейчас. Мы компания, которая продает качественное гидрооборудование уже на протяжении многих лет и успели завоевать доверие покупателей.
Почему стоит выбрать компанию ООО «Промышленная гидравлика»?
Мы перспективная, молодая компания, которая делает все ради того, чтобы клиенты после сотрудничества с нами, оставались довольны в своем выборе. Мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту. Создадим самые лучшие и выгодные условия для сотрудничества, а именно:
Цена гидрораспределителя ВММ10.14 на рынке Украины является наиболее оптимальной. По сравнению с нашими конкурентами мы поставляем действительно качественный гидрораспределитель ВММ1014 по низкой цене. Мы заботимся о том, чтобы аппарат отслужил свою долгую рабочую жизнь.
Чтобы купить гидрораспределитель ВММ10.14 можно:
Нужна техническая консультация? Звоните нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 30 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 50 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Тип | Гидрораспределитель |