3 950 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВММ10.24, РММ10.3.24, 1РММ10.34ф»
Гидрораспределитель ВММ10.24 или его аналог РММ10.3.24 — гидравлический распределитель, который относится к семейству золотниковых. Фиксация золотника в крайних положениях не происходит. Распределитель работает от механического управления. То есть, чтобы запустить его нужно приложить усердие руки. Предназначен данный аппарат для управления потоками жидкостей в гидросистемах. Используют ВММ-10.24 в нуждах машиностроения, легкой промышленности и в металлургии. Также ВММ 10.24 устанавливают в дорожно-строительную технику, в мобильную технику, а также в различные гидроагрегаты станков.
Гидравлический распределитель, данной серии, имеет свои особенности, как в характеристиках, так и в условном обозначении.
|
Маркировка. |
Расшифровка. |
|
ВММ. |
Тип распределителя. |
|
10. |
Условный проход. |
|
24. |
Номер гидравлической схемы. |
Если в условном обозначении после маркировки, которая обозначает схему, не стоит ничего, то золотник в крайнем положении без фиксации. Также в условном обозначении есть маркировка УХЛ. Она обозначает то, что механизм предназначен для работы в умеренном и прохладном климате.

| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Гидросхема | 24 |
| Управление | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 3,8 кг |

Приобрести гидравлический распределитель данного типа сегодня не представляет сложности — на рынке работает множество компаний, предлагающих подобное оборудование. Одной из них является ООО «Промышленная гидравлика».
Наша компания работает с 2014 года и за это время накопила опыт в подборе и поставке гидравлических устройств. Мы стараемся предоставлять клиентам необходимую помощь и выполнять свою работу качественно и в срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |