
10 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Рн203АВ(ФВ).24»
Гидравлический распределитель — это механизм, который предназначен для того, чтобы регулировать поток рабочей жидкости, а именно минеральное масло. К таким распределителям, относится и золотниковый гидравлический распределитель Рн203АВ(ФВ).24. Как и все распределители, является уникальным и имеет особые характеристики.
Типы гидрораспределителей серии РН 203:
Они отличаются положением золотника. При схеме АВ происходит пружинный возврат золотника в нейтральное положение, а при схеме ФВ - фиксация золотника происходит в крайних положениях.
РН 203АВ.24 и РН 203 ФВ 24 - это золотниковый ручной гидравлический распределитель. Работает от сети при условии:
| 1 | Рн | ХХ | 3 | Х | Х | ХХ | УХЛ4 - климатическое исполнение | ||||||
| Схема распределения потока рабочей жидкости | |||||||||||||
| Вид управления: В — ручное, Н — ножное, К — от кулачка, М — от тяги |
|||||||||||||
| Схема возврата золотника: Ф — фиксация золотника; не обозначается или А — пружинный возврат |
|||||||||||||
| Давление на входе 32 МПа | |||||||||||||
| Условный проход, мм: 20, 32 | |||||||||||||
| Гидрораспределитель золотниковый с непосредственным управлением | |||||||||||||
| Тип конструкции | |||||||||||||

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Схема открытия-закрытия рабочих каналов | 24 |
| Тип управления | ручное |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Расход рабочей жидкости | 160-200 л/мин |
| Вес | 14 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | L6 | В | В1 | В2 | H | H1 | H2 | H3 | H4 | d |
| 297 | 157 | 127 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 33 | 330 | 115 | 45 | 38 | 68 | 13 |
Для того, чтобы всё больше клиентов выбирали нашу компанию, мы разработали привлекательные и удобные условия сотрудничества.
Почему стоит выбрать ООО «Промышленная гидравлика»?
ООО «Промышленная гидравлика» осуществляет поставки отечественных гидрораспределителей РН203АВ.24, РН203ФВ.24 по всей территории Украины. Нашу компанию знают и рекомендуют в разных регионах страны.
Оформить заказ на РН203АВ.24 или РН203ФВ.24 можно следующим образом:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 180 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |