
10 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Рн203АВ-34, Рн203ФВ-34 УХЛ4»
В настоящее время распределитель является одним из наиболее востребованных компонентов гидравлических систем. Его популярность обусловлена высокой надёжностью и эффективностью работы. Основная функция гидравлического распределителя — управление направлением потока рабочей жидкости в гидроприводе.
Среди наиболее распространённых моделей выделяются распределители серии РН203АВ-34 и РН203ФВ-34 УХЛ4. Модели РН203ФВ.34 и РН203АВ.34 представляют собой золотниковые распределители с ручным управлением, оснащённые четырьмя линиями подключения.
Различают несколько типов таких распределителей:
Назначение данного гидрораспределителя - это контроль за рабочей жидкостью, а именно:
Нашел широкое применение в промышленности, а именно в различных гидравлических установках.
| 1 | Рн | ХХ | 3 | Х | Х | ХХ | УХЛ4 - климатическое исполнение | ||||||
| Схема распределения потока рабочей жидкости | |||||||||||||
| Вид управления: В — ручное, Н — ножное, К — от кулачка, М — от тяги |
|||||||||||||
| Схема возврата золотника: Ф — фиксация золотника; не обозначается или А — пружинный возврат |
|||||||||||||
| Давление на входе 32 МПа | |||||||||||||
| Условный проход, мм: 20, 32 | |||||||||||||
| Гидрораспределитель золотниковый с непосредственным управлением | |||||||||||||
| Тип конструкции | |||||||||||||

| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Гидросхема | 34 |
| Тип управления | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 160-200 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 14 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | L6 | В | В1 | В2 | H | H1 | H2 | H3 | H4 | d |
| 297 | 157 | 127 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 33 | 330 | 115 | 45 | 38 | 68 | 13 |
Компания ООО «Промышленная гидравлика» предлагает гидрораспределители моделей РН 203 АВ 34 и РН203ФВ.34. В наличии также широкий ассортимент другого гидравлического оборудования. Мы обеспечиваем надежную продукцию по конкурентным ценам и предоставляем квалифицированные консультации по подбору. Каждый клиент для нас важен, и мы стремимся выстраивать долгосрочное сотрудничество. Благодаря многолетнему опыту в области гидравлики, мы гарантируем техническую грамотность и качество поставляемого оборудования. Покупая у нас, вы получаете:
Для заказа нажмите кнопку "Купить" возле фото РН203АВ (В) 34
Способ заказа:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 180 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |