

10 300 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Рн203АВ-64, Рн203ФВ-64»
Гидравлический распределитель — механизм, занимающийся регулировкой потока рабочей жидкости. Работают распределители на основе минерального масла со своими особенностями и критериями выбора. Применяются такие аппараты в гидравлической системе. А система в свою очередь размещается в таких областях, как:
Самыми распространенными распределителями являются золотниковые распределители.
1PH203 B64 УХЛ4, РН203ФВ.64 — это ручной гидрораспределитель, который относится к семейству золотниковых. Используется в промышленности и в различных сферах машиностроения, в мобильной и стационарной технике.
Производится два типа гидрораспределителя:
| 1 | Рн | ХХ | 3 | Х | Х | ХХ | УХЛ4 - климатическое исполнение | ||||||
| Схема распределения потока рабочей жидкости | |||||||||||||
| Вид управления: В — ручное, Н — ножное, К — от кулачка, М — от тяги |
|||||||||||||
| Схема возврата золотника: Ф — фиксация золотника; не обозначается или А — пружинный возврат |
|||||||||||||
| Давление на входе 32 МПа | |||||||||||||
| Условный проход, мм: 20, 32 | |||||||||||||
| Гидрораспределитель золотниковый с непосредственным управлением | |||||||||||||
| Тип конструкции | |||||||||||||

| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Гидросхема | 64 |
| Тип управления | ручное |
| Расход | 160-200 л/мин |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Вес | 14 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | L6 | В | В1 | В2 | H | H1 | H2 | H3 | H4 | d |
| 297 | 157 | 127 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 33 | 330 | 115 | 45 | 38 | 68 | 13 |
Чтобы приобрести распределитель 1PH203 B64 УХЛ4 или РН203 ФВ, необходимо обратиться к компании ООО «Промышленная гидравлика». Наша компания занимается поставкой гидравлического оборудования на территории Украины.
Для заказа вам нужно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 180 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |