
10 000 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель Рн203АВ(ФВ).574»
Золотниковый распределитель — механизм, у которого основным органом для работы, является золотник. Золотник — устройство, которое направляет поток минерального масла, путем смещения подвижной части относительно окон в поверхности. РН203ФВ.574, РН203АВ.574 —это односторонний золотниковый гидрораспределитель с ручным управлением.
Существует два случая работы золотника:
Назначения гидрораспределителя - контроль за движением рабочей жидкости в гидросистеме (изменение направления, остановка или запуск).
| 1 | Рн | ХХ | 3 | Х | Х | ХХ | УХЛ4 - климатическое исполнение | ||||||
| Схема распределения потока рабочей жидкости | |||||||||||||
| Вид управления: В — ручное, Н — ножное, К — от кулачка, М — от тяги |
|||||||||||||
| Схема возврата золотника: Ф — фиксация золотника; не обозначается или А — пружинный возврат |
|||||||||||||
| Давление на входе 32 МПа | |||||||||||||
| Условный проход, мм: 20, 32 | |||||||||||||
| Гидрораспределитель золотниковый с непосредственным управлением | |||||||||||||
| Тип конструкции | |||||||||||||

| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Схема распределения | 574 |
| Тип управления | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 160-200 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 14 кг |


| L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | L6 | В | В1 | В2 | H | H1 | H2 | H3 | H4 | d |
| 297 | 157 | 127 | 53,2 | 77 | 130 | 11 | 114 | 92 | 33 | 330 | 115 | 45 | 38 | 68 | 13 |
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на поставках широкого спектра гидравлического оборудования и создает максимально комфортные условия для сотрудничества с каждым клиентом. Мы также предлагаем услугу диагностики и ремонта гидравлических устройств. Подробную информацию об услугах и продукции вы можете найти на нашем сайте.
Для получения бесплатной консультации достаточно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов. Если вас интересует заказ гидрораспределителей моделей РН203АВ 574 или РН203ФВ 574, обратитесь к специалистам нашей компании удобным для вас способом:
Если вы готовы оформить заказ прямо сейчас — воспользуйтесь функцией «Купить» на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 160 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |