
3 950 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВММ10.44»
ВММ10.44 является золотниковым гидравлическим распределителям с пружинным возвратом. Он состоит из корпуса, рукоятки, золотника и одной или двух возвратных пружин. Предназначен данный гидравлический распределитель для регулировки и контроля потока рабочей жидкости. Применяется ВММ10.44 в машинах и в различных механизмах с гидравлической системой. Работают ВММ10.44 на основе минеральных масел.
Требования к эксплуатации гидравлического распределителя ВММ10.44:
Гидрораспределитель ВММ10.44 и его аналог РММ10.3.44 относятся к семейству золотниковых гидрораспределителей. В основу его управления заложено ручное управление.
Ручной распределитель гидравлический ВММ 10.44 чаще всего используется для установки на мобильную технику. Также нашел свое применение в гидроагрегатах станков, которые работают со схемой распределения под номером 44. Управление распределителем происходит, как уже можно было понять, с помощью рукоятки. Золотник в крайних положениях не фиксируется, а происходит его пружинный возврат.
Предназначен распределитель для работы в гидравлической системе, а именно, в таких механизмах:
Особенность заключается в том, что в среднем положении все рабочие каналы перекрыты.


| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Схема | 44 |
| Тип управления | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Вес | 3,8 кг |

ООО «Промышленная гидравлика» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках надёжного гидравлического оборудования. Мы стремимся создавать максимально комфортные условия для сотрудничества и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша главная ценность — это вы, наши клиенты. Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады вашим обращениям, звонкам и встречам.
Чтобы приобрести гидрораспределитель ВММ 10.44 или его аналог РММ10.3.44, вам не нужно тратить время на поиски в магазинах или на рынках. Достаточно оформить заказ на нашем сайте и уже через сутки вы получите нужный товар. Мы предлагаем одну из самых выгодных цен на ВММ 10.44, при этом качество оборудования всегда остаётся на высоком уровне.
Вы можете оформить заказ следующими способами:
Почему стоит сделать покупку в нашей компании?
Нужна техническая консультация? Звоните! Мы знаем, как вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 400 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 10 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 400 кв.мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |