4 100 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВММ10.64, РММ10.64»
Гидравлический распределитель ВММ10.64 или же его аналог РММ10.64 предусмотрены с целью контроля над потоком рабочей жидкостью. ВММ10.64 и РММ10.64 имеют одинаковые характеристики и требования к эксплуатации. Управление данного распределителя ручное и без фиксации золотника. Используются такие золотниковые гидравлические распределители в механизмах с гидравлической системой. Состоит гидрораспределитель ВММ10.64 и РММ10.64 из таких частей как: корпус, золотник, рычаг, пружины.
|
Маркировка |
Расшифровка |
|
ВММ |
Вид гидравлического распределителя. |
|
10 |
Условный проход. |
|
64 |
гидросхема золотника. |
|
УХЛ |
Климатическое исполнение. |
Гидрораспределитель ВММ10.64 и его аналог РММ10.3.64 - это гидравлический распределитель, который относится к золотниковым гидравлическим распределителям. Работа происходит исключительно от ручного управления. Во время работы происходит пружинный возврат золотника без его фиксации в крайних положениях.
Схема 64 является наиболее популярной ведь ее применение не связано с проектированием сложных гидравлических проектов.
ВММ 10.64 нашел свое предназначение в мобильной технике, а также в различных гидроагрегатах станков. Например, он используется как управляющий распределитель исполнительного механизма стрелы автокрана.

| Наименование параметра | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Схема открытия-закрытия рабочих каналов | 64 |
| Тип управления | ручной |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 3,8 кг |

ООО «Промышленная гидравлика» — это надёжная компания, специализирующаяся на продаже разнообразного гидравлического оборудования. В нашем коллективе работают опытные и квалифицированные специалисты, готовые предоставить профессиональную помощь. Мы ценим каждого клиента и гарантируем вежливое, внимательное обслуживание. Наша цель — помочь вам с выбором и сделать процесс оформления заказа максимально удобным.
Если вам необходимо срочно купить гидрораспределитель ВММ 10.64 в Украине — это легко! Оформите заказ на нашем сайте, и уже в течение 24 часов вы получите готовый к работе агрегат. Наши специалисты подготовят качественный гидрораспределитель, который прослужит долго и будет надёжно работать в любых производственных условиях.
Оформить заказ ВММ 10.64 можно следующими способами:
Почему стоит купить ВММ-10.64 у нас?
Если у вас появились вопросы, то мы с радостью ответим на них!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 50 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 70 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 400 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 10 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 400 кв.мм/с |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |