3 900 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВММ10.573»
Гидравлический распределитель — это устройство, предназначенное для управления потоком рабочей жидкости. В своей работе он использует минеральное масло в качестве рабочей среды.
Гидрораспределители ВММ10.573 с условным проходом 10 мм представляют собой золотниковые устройства, управляемые вручную с помощью рукоятки. Золотник в них не фиксируется в крайних положениях и возвращается в исходное положение за счёт пружинного механизма. Они применяются в составе гидравлических систем, которые активно используются в различных отраслях:
| ВММ | 10 | 573 | УХЛ4 | ||||||
| УХЛ4 — для районов с умеренным климатом | |||||||||
| Фиксация золотника в крайних положениях: без обознач. — без фиксации Ф — с фиксацией |
|||||||||
| Гидравлическая схема золотника | |||||||||
| 10 — условный проход | |||||||||
| ВММ — тип устройства | |||||||||

| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Гидросхема | 573 |
| Тип управления | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 3,8 кг |

Если вы хотите купить гидрораспределитель, обращайтесь в компанию ООО «Промышленная гидравлика». На сайте нашей компании вы можете приобрести ВММ 10.573 по очень привлекательной цене. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества. Наша цель — сделать всё возможное, чтобы вы остались довольны и снова обратились к нам. Мы уверены в качестве своих услуг и стремимся быть для вас надёжным партнёром.
Оформить заказ можно одним из следующих способов:
Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить бесплатную консультацию по телефону в любое удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |