
3 950 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидрораспределитель ВММ10.574»
ВММ10.574 — распределитель с пружинным возвратом золотника без его фиксации в крайних положениях. Это еще один качественный ручной распределитель, который мы успешно реализуем в Украине. Золотниковый распределитель — устройство, где важным органом для работы является золотник. Золотник — устройство, которое направляет поток минерального масла, путем смещения подвижной части относительно окон в поверхности. Переключение положения золотника происходит только с помощью механического усердия руки специалиста.
Распределитель ВММ 10.574 применяется в технике, которая имеет 574 схему распределения. Это и мобильная, и дорожная техника.
Широкое использование гидрораспределитель ВММ10574 получил на автокранах и на другой строительной технике. Работа в машиностроении, металлургии и в легкой промышленности не проходит без использования ВММ10.574
| ВММ | 10 | 574 | УХЛ4 | ||||||
| УХЛ4 — для районов с умеренным климатом | |||||||||
| Фиксация золотника в крайних положениях: без обознач. — без фиксации Ф — с фиксацией |
|||||||||
| Гидравлическая схема золотника | |||||||||
| 10 — условный проход | |||||||||
| ВММ — тип устройства | |||||||||

| Название параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Гидросхема | 574 |
| Тип управления | ручное |
| Расход рабочей жидкости | 60-80 л/мин |
| Номинальное давление на входе | 32 МПа |
| Вес | 3,8 кг |

ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на продаже разнообразного гидравлического оборудования. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для каждого клиента. В дополнение к продаже, наша компания также предлагает услуги по диагностике и ремонту гидроаппаратуры.
Если вам срочно нужен гидрораспределитель ВММ10.574 или его аналог РММ10.3.574, вы можете легко оформить заказ прямо на нашем сайте. Мы предлагаем надёжное оборудование по доступным ценам. Достаточно одного звонка и вы получите качественный товар в кратчайшие сроки. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке промышленной гидравлики, мы знаем, как предоставить клиенту наилучшее решение.
Заказать ВММ 10.574 можно следующим образом:
Преимущества нашей компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидроаппарат |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Ручное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 21 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 60 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |