24 290 ₴
Водяной теплообменник OMT SA080-150-S4 устанавливается в сливных магистралях или в отдельном корпусе циркуляции. Предназначен для охлаждения рабочей жидкости. Поверхность теплообмена должна быть в диапазоне от 0,26 м2 до 3,67 м2.
Конструкция кожухотрубного теплообменника OMT SA080-150-S4 состоит из следующих элементов:

Используются водяные маслоохладители в промышленной технике, сельхозтехнике, литейных установках и в различных станках (прессах).
Все детали маслоохладителя выполнены из высококачественного материала, поэтому они обладают стойкостью к высоким температурам, а также не ржавеют во врем всего срока эксплуатации.
| Параметры | Значения |
| Расход | 30-80 л/мин |
| Мощность | от 3 кВт до 5,5 кВт |
| Резьба | G1" |
| Литраж | 0,6 л |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес | 4,5 кг |
Также у нас можно купить Водяной теплообменник OMT SA081-310-L4, 50-100 л/мин (кожухотрубный маслоохладитель).

| C | I | L | M | N |
| 1" | 150 мм | 285 мм | 202 мм | 66 мм |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественное гидравлическое оборудование на рынке Украины. На протяжении многих лет тысячи компаний по всей стране предпочитают работать именно с нами по нескольким причинам:
Купить водяной теплообменник OMT SA080-150-S4 можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 5.5 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 4.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |