


77 860 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водяной теплообменник OMT SA131-1130-L4, 200-500 л/мин (кожухотрубный маслоохладитель)»
Водяной теплообменник OMT SA131-1130-L4 - это специальный прибор, который предназначен для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла) в гидравлической системе. Он устанавливается в сливных магистралях или в специально отведенном корпусе циркуляции.
Конструкция кожухотрубного маслоохладителя достаточно простая и состоит из следующих элементов:

Все детали выполнены из высококачественных материалов, которые обладают стойкости к очень большим температурам, а также не ржавеют во время всего срока эксплуатации.
Устанавливаются на промышленную технику, сельхозтехнику, литейные станки, пресса.
Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT ST502400A 24В, 10-80 л/мин (маслоохладитель).
| Параметры | Значения |
| Расход | 200-500 л/мин |
| Мощность | от 75 кВт до 112 кВт |
| Резьба | G 1 1/2" |
| Литраж | 9 л |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес | 39,5 кг |

| С | I | L | M | N |
| 2" | 1130 мм | 1297 мм | 1195 мм | 1055 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественную гидравлику разной сложности по лучшим ценам в Украине. Мы сотрудничаем со многими крупными предприятиями, небольшими компаниями и заводами.
Главные преимущества сотрудничества с нами:
Для того, чтобы купить водяной теплообменник OMT SA131-1130-L4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 112 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 39.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |