18 760 ₴
Воздушный теплообменник OMT ST502400A используется в гидравлических системах для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла), а также вывода излишнего тепла из системы. Рабочей средой является воздух. При помощи мощного обдува маслоохладитель быстро охлаждает рабочую жидкость и стабилизирует работу всей гидросистемы.
Устанавливается теплообменник OMT ST502400A на различную спецтехнику:
Конструкция теплообменников достаточно простая: корпус с крышкой, радиатор и вентилятор.
Специалисты ООО "Промышленная гидравлика" рекомендуют устанавливать дополнительные очистные модули для того, чтобы защитить внутреннюю конструкцию теплообменника и продлить срок его службы.
| Параметры | Значения |
| Частота | постоянный ток |
| Вольтаж | 24В |
| Расход | 10-80 л/мин |
| Мощность | 0,08 кВт |
| Скорость вращения | 3790 об/мин |
| Диаметр вентилятора | 190 мм |
| Резьба | G3/4" |
| Поток воздуха | 714 м3/ч |
| Литраж | 0,48 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 6,5 кг |


Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией качественного гидравлического оборудования много лет. За весь период нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика продукции международных брендов. С нами предпочитают сотрудничать тысячи компаний по нескольким причинам:
Чтобы купить воздушный теплообменник OMT:
Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT ST602400A 24В, 20-130 л/мин (маслоохладитель).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.08 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |