
26 010 ₴
Воздушный теплообменник OMT ST602400A используется в гидравлических системах для охлаждения рабочей жидкости и вывода лишнего тепла из системы. Используется теплообменник на таких видах техники:
Теплообменник предназначен для работы в среде воздуха.
Конструкция теплообменника состоит из следующих элементов:
Мы рекомендуем установить дополнительные очистные модули для защиты теплообменника от повреждений.
| Параметры | Значения |
| Частота | постоянный ток |
| Вольтаж | 24В |
| Расход | 20-130 л/мин |
| Скорость вращения | 3090 об/мин |
| Мощность | 0,218 кВт |
| Поток воздуха | 2324 м3/ч |
| Диаметр вентилятора | 305 мм |
| Резьба | G1" |
| Литраж | 1,5 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 7,5 кг |
Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT ST1002400A 12В/24В, 30-140 л/мин (маслоохладитель).


ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования много лет. Тысячи компаний по всей Украине знают нас как надежных поставщиков гидравлики разного уровня сложности. С нами сотрудничают по нескольким причинам:
Для того. чтобы купить воздушный теплообменник OMT ST602400A:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.218 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 368 мм |