28 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT ST1002400A, 24В, 30-140 л/мин (маслоохладитель)»
Воздушный теплообменник OMT ST1002400A предназначен для охлаждения рабочей жидкости в гидравлических системах. Устанавливается в том случае, если рабочей средой является воздух. Данный тип теплообменника можно встретить на следующей спецтехнике:
Дополнительно на воздушные теплообменники OMT устанавливаются очистные модули. Это необходимо для того, чтобы подлить срок службы маслоохладителя и повысить эффективность его работы.
Воздушный теплообменник OMT ST1002400A состоит из следующих частей:
Всю дополнительную информацию по поводу особенностей работы данных теплообменников Вы можете узнать у наших специалистов в телефонном режиме.
| Параметры | Значения |
| Частота | постоянный ток |
| Вольтаж | 24В |
| Расход | 30-140 л/мин |
| Скорость вращения | 3090 об/мин |
| Мощность | 0,218 кВт |
| Диаметр вентилятора | 305 мм |
| Резьба | G1" |
| Поток воздуха | 2324 м3/ч |
| Литраж | 1,5 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 7,5 кг |


На складе также есть: Воздушный теплообменник OMT ST1802400A 12В/24В, 80-180 л/мин (маслоохладитель).
ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественные теплообменники и другое гидравлическое оборудование на территории Украины много лет. Мы сотрудничаем с тысячами компаний по всей стране.
Главные преимущества работы с ООО "Промышленная гидравлика":
Купить воздушный теплообменник OMT ST1002400A можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.218 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 368 мм |