



45 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT ST1802400A, 24В, 80-180 л/мин (маслоохладитель)»
Воздушный теплообменник OMT ST1802400A отличается высоким качеством и высокими показателями эффективности в работе.
Воздушный теплообменник OMT ST1802400A предназначен для установки в гидравлические системы спецтехники и прессов для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла) и вывода лишнего тепла из системы.
Устанавливаются воздушные теплообменники OMT ST1802400A на:
Рабочая среда для функционирования теплообменника - это воздух.
Специалисты ООО "Промышленная гидравлика" рекомендуют устанавливать дополнительные очистные модули на все теплообменники OMT. Это продлит их срок эксплуатации.
Конструкция теплообменника состоит из следующих частей:
Если у Вас возникли какие-либо вопросы технического характера, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, которые указаны на сайте.
Также у нас можно купить Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300100A 12/24 Вольт 80-260 л/мин (маслоохладитель).
| Параметры | Значения |
| Частота | постоянный ток |
| Вольтаж | 24В |
| Расход | 80-180 л/мин |
| Скорость вращения | 2248 об/мин |
| Мощность | 0,151 кВт |
| Диаметр вентилятора | 385 мм |
| Резьба | G1 1/4" |
| Поток воздуха | 3101 м3/ч |
| Литраж | 2,6 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 20 кг |


Компания ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке Украины много лет. За весь период нашей работы сотни компаний по всей стране знают нас как надежных поставщиков оригинального гидравлического оборудования международных брендов. Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Чтобы купить воздушный теплообменник OMT ST1802400A:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.151 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 538.5 мм |
| Высота | 514 мм |