101 660 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300100A 12/24 Вольт 80-260 л/мин (маслоохладитель)»
Предлагаем к Вашему вниманию качественные теплообменники бренда OMT по лучшей цене в Украине.
Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300100A используется для охлаждения рабочей жидкости, которая циркулирует в гидравлической системе.
Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300100A используется на:
Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300100A используется в случае, если рабочая среда - воздух. По техническим параметрам это является наиболее приемлемым видом охлаждения. Благодаря своим рабочим характеристикам маслоохладитель быстро справляется с поставленной перед ним задачей.
Воздушные маслоохладители сами по себе имеют хрупкие внутренние конструкции, которые могут загрязнять. Чтобы этого не произошло, стоит устанавливать вспомогательные очистительные модули. За счет этого будет повышена работоспособность, а шанс поломки снижается к нулю.
Далее в таблице представлены основные технические характеристики маслоохладителя OMT SD300100A.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Вольтаж | 230 В |
| Расход | 80-260 л/мин |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Мощность | 0,145 кВт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Резьба | G 1/2" |
| Поток воздуха | 4020 м3/ч |
| Литраж | 3,1 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP - 44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 31 кг |


Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT SS100100AP 220В, 5-40 л/мин (маслоохладитель).
Компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией различного гидравлического оборудования много лет. С нами сотрудничаем со множеством компаний по всей Украине. Нам доверяют тысячи клиентов по нескольким причинам:
Чтобы заказать воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300100A:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес пустого | 21 кг |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип маслоохладителя | Пластинчатый |