


18 410 ₴
Воздушный теплообменник OMT SS100100AP используется в гидравлических системах для охлаждения рабочей жидкости. Он быстро и эффективно решает проблему, когда гидравлическая жидкость (масло) перегревается. Такая проблема может грозить выходом из строя всей гидравлической системы. Также воздушные теплообменники отвечают за вывод из системы излишек тепла.
Воздушный теплообменник OMT SS100100AP с фланцами для ножек, устанавливается на различную спецтехнику:
Мы рекомендуем устанавливать дополнительные очистные модули на маслоохладитель для того, чтобы продлить его срок эксплуатации.
Воздушный теплообменник OMT SS100100AP имеет простую конструкцию, которая состоит из следующих элементов:
Про особенности работы данного теплообменника ОМТ Вы можете узнать в телефонном режиме у наших специалистов.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 220 В |
| Расход | 5-40 л/мин |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Мощность | 0,050 кВт |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 500 м3/ч |
| Литраж | 0,28 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 6,0 кг |


ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке гидравлического оборудования с 2015 года. За весь период нашей деятельности мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика оригинальной гидравлики мировых брендов. С нами предпочитают сотрудничать тысячи компаний по всей Украине по нескольким причинам:
Заказать воздушный теплообменник OMT SS100100AP можно несколькими способами:
Вот еще ассортимент: Воздушный теплообменник OMT SS150100AP 220 В 20-80 л/мин (маслоохладитель).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.05 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 226 мм |
| Высота | 243 мм |