


20 820 ₴
Итальянские теплообменники OMT отличаются своим высоким качеством и долгим сроком эксплуатации.
Воздушный теплообменник OMT SS150100AP устанавливаются в гидравлические системы для охлаждения рабочей жидкости. Чаще всего используется в спецтехнике:
Установка воздушного теплообменника OMT SS150100AP происходит на сливной вводе трубопроводов. Используется исключительно там, где рабочая среда воздух.
Конструктивно теплообменник OMT SS150100AP состоит из нескольких частей:
Чтобы продлить срок службы эксплуатации теплообменника OMT SS150100AP мы рекомендуем устанавливать дополнительные очистительные модули.
Обо всех особенностях данного маслоохладителя OMT SS150100AP Вы можете узнать у наших специалистов по телефонам, которые указаны на сайте.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 230 В |
| Расход | 20-80 л/мин |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Мощность | 0,055 кВт |
| Резьба | G 1/2" |
| Поток воздуха | 715 м3/ч |
| Литраж | 0,48 л/мин |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 7,0 кг |
Так же у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT SS240100AP, 220 В, 40-120 л/мин (маслоохладитель).


Компания ООО "Промышленная гидравлика" - это лидер на украинском рынке гидравлического оборудования. Множество лет мы сотрудничаем со многими украинскими предприятиями и заводами, и поставляем только оригинальную брендовую гидравлику любой сложности.
Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Чтобы заказать воздушный теплообменник OMT SS150100AP:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.055 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 318 мм |
| Высота | 282 мм |